Опубликовано 31 Декабрь, 2011 - 14:58

Прочитав в журнале статью про данную игру, решил - всё, завтра иду покупаю. Покупкой не был разочарован. Игра действительно классная. Больше всего понравилось в игре: потрясающая атмосфера, отлично прорисованный пейзаж, загадки (правда немного сложноваты, но не через чур), сюжетная линия. Сюжет у игры действительно очень интересный и необычный. Игровой мир же полон загадок, которые следует отгадать главной героине. Понравилась фишка с фокусами, которые она делает, чтобы отвлечь внимание или для того, чтобы усешно выполнить поручения доктора Стайлса. Трагическая история лежащая в основе данной игры довольно хорошо продумана и до конца игры не покидает интерес, к тому, что же будет дальше.
Данная игра категорически не подойдет для любителей "гонок", "стрелялок" и прочих жанров, где требуется быстрая реакция. Эта игра скорее подойдет людям, которые любят растянуть игровое время, хорошенько подумать, полюбоваться пейзажами, прочувствовать атмосферу. Из минусов могу отметить, то что игра часто вылетает после сохранений. Игра Gray Matter стала для меня источником расслабления, играя в неё, я чувствую себя настоящим детективом.
Достоинства
  • Великолепный юмор
  • Графика на высоте
  • Можно хорошо поломать голову
Недостатки
  • Вылетает после сохранений
Ричардрекомендует