Опубликовано 19 Февраль, 2017 - 12:18

Всем привет!

 

Я до данного отзыва не пробовала писать на книги, поэтому не судите строго.

 

Мне нравится современная поэзия. И вот, не так давно я познакомилась с творчеством Евгения ЧеширКо по произведению "Дневник Домового". Это очень юмористическое произведение, которое должно понравиться всем людям, независимо от любимых жанров.

 

 

Общая информация:

 

  • Цена: 299 рублей на момент покупки
  • Место покупки: интернет-магазин book24 - прямая ссылка на товар
  • Издательство: АСТ, Москва
  • Переплет: твердый
  • Число страниц: 352
  • Возрастное органичение: 12+

 

«Дневник Домового» буквально взорвал Сеть. Ежедневные приключения грубоватого, но очаровательного страшилки в компании с котом и щенком затронули сердца более 2 000 000 читателей Рунета. Юмор — в каждой строчке. Но и есть о чем задуматься. Автор — Евгений ЧеширКо. Родился в Ставрополе, закончил Северо-Кавказский федеральный университет. После службы в армии работает в сфере недвижимости. Помимо дневника Домового, он ведет также дневники Лешего, Водяного, Русалки и пишет рассказы.

 

Данная книга - это не только дневник домового, но и дневник кота, их общий дневник и многое другое. Всё произведение состояит из 6 глав. Каждую главу читать не менее интересно, чем предыдущую и сюжет разворачивается более непредсказуемо.

 

 

Во всей книжке прослеживаются нотки юмора, причем из-за этого становится всё интереснее и интереснее читать. Сразу можно отметить, что домовой живет очень насыщенной и увлекательной жизнью. Впрочем, как и кот, котрого он всегда подставляет 😂 Да и у всех героев произведения жизнь красочная и необычная, не приходится скучать идня.

 

Произведение содержит заметки буквально по дням, а иногда бывали у героев такие увлекательные дни, что приходилось писать и время. Я зачастую не смотрю на дату, когда читаю, потому что в основном это не имеет значения, но всё равно придает большую окраску.

 

В книге довольно часто встречаются иллюстрации, которые добавляют забавы, ведь даже над ними можно посмеяться.

В самом начале складывается образ в голове обо всех персанажах, благодаря воображению. Но герои то вовсе необычные, да и выглядят очень не привычно.

 

 

В произведении рассказывается про действительную реальность, изображенную только в героях произведений из детства. Не нынешнего детства

 

Вся книга читается на одном дыхании, вообще не хочется останавливаться, что мне очень понравилось. Ведь есть некоторые занудные произведения, которые я так и не дочитываю до конца, бросая где-то на середине.

 

Эту прозу можно действтельно перечитывать несколько раз, ведь она не наскучит и не надоест за все несколько раз прочтения. За что автору отдельное спасибо.

 

 

Если Вам захотелось чего-то необычного в прозе, то несомненно РЕКОМЕНДУЮ книгу "Дневник Домового". Она не сможет наскучить и там можно действительно посмеяться от души. От себя поставлю несомненно все 5 звезд из 5.

 

________

Спасибо за внимание!

Кристина 😊

pumpidyрекомендует
Читать все отзывы 19
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
19.02.2017
Класс, прочитаю обязательно)
Надеюсь она есть в сети для бесплатного чтения. Очень хочу почитать!
19.02.2017
мне вот как раз сейчас что-то такое юморное надо)
19.02.2017
довольно необычная книга, интересно к прочтению 😁
Забавно, надо будет почитать)))
Определенно стоит прочесть! 😊
19.02.2017
Интересненько, надо поискать в сети 😂
19.02.2017
Интересно.)
здорово было бы почитать
19.02.2017
Как интересно 😊 😎
19.02.2017
Не слышала про этого автора! В закладки! 😉
19.02.2017
Весьма интересно и стоит такое прочитать, отвлечься и поднять настроение.
19.02.2017
Никогда не обращала внимание на такие книги 😊
19.02.2017
если поднимает настроение, прочту)
19.02.2017
С таким удовольствием читаю Швейка,видимо эта книга в таком же духе
19.02.2017
Прикольно, надо поискать 😊
19.02.2017
Прикольное произведение, надо тоже прочитать)
19.02.2017
Спасибо за отзыв, заинтересовали меня, надо бы и мне заказать эту книгу)
19.02.2017
Расслабляюще и с юмором. Надо будет прочитать
19.02.2017
Оригинально очень и по современному
20.02.2017
Книга однозначно достойна прочтения 😎
Давно хочу почитать! Надо уже, надо)
Очень люблю этот дневник!
20.02.2017
читала, много веселых моментов 😊
03.11.2017
надо будет прочитать...
27.07.2018
Большую часть читала в инете, одно время публиковали в соцсети. Но, думаю, что прочла не все. Хочу, конечно, такую книжицу)
10.08.2018
Необычно!
Другие отзывы
Читать все отзывы 19
Смотрите также