Опубликовано 5 Ноябрь, 2021 - 14:01

В последнее время предпочтение отдаем деревянным игрушкам.

Не так давно мы собрали деревянный фигурный пазл, это было настоящим увлечением.

Деревянный конструктор сейчас стал очень популярный.

Заказали в подарок дочери деревянный конструктор Домик на 185 деталей. Комплект №3.

Российского производства ООО "Лесовичек" г. Вологда.

Стоимость комплекта: 1415 рублей.

Приобретали по заказу на сайте интернет заказов wildberries.
Купить можно по ссылке [ссылка]

У производителя также имеются наборы с большим количеством деталей.

Детальки выполнены из настоящего дерева сосны.

Набор пришел в полном порядке без внешних повреждений.

Плотная картонная коробка была завернута в полиэтилен, внутри, аккуратно расположены деревянные пластины и брусочки. Также в комплекте была инструкция по технологии сборки домика и сопутствующих деталей.

Перед применением необходимо ознакомится с инструкцией.

Сначала мы изъяли детали из деревянных кассет, детали выполнены на лазерном принтере, поэтому их было с легкостью извлечь из фанерных рамок.

В наборе предусмотрены запасные части в случае поломки или потери.

Для устранения занос или неровностей, можно применить наждачную бумагу. Но нам она не понадобилась.

В итоге так мы собрали оконные рамы, двери, автомобиль и прочие элементы. Эта часть сборки самая сложная.

Хочу отметить, что детям младшего возраста, у нас дочке 10 лет стоит помогать, потому что некоторые элементы сборки реально сложно закрепить.

Далее можно приступить к сборке домика, здесь уже не так стоит прилагать усилий, практически машинально скрываются частички брусков.

хранительница домашнего очага

Из данного набора мы собрали 4 варианта разных домиков в интересных вариациях, при помощи очень понятной и удобной инструкции.

Домики получаются очень естественные, можно открывать окна и двери, симпатичный дизайн домика с выходом на балкон.

Можно проявить фантазию и сделать колодец, гараж, сад. У меня дочка уже сама дорабатывает дизайнерские решения и придумает свои идеи в дополнении к домику.

В целом очень увлекательное занятие, развивает воображение, фантазию, мелкую моторику, развивает дизайнерские и архитекторские способности.

А еще можно раскрасить домик, если хочется добавить ярких красок.

Конструктор предназначен для детей старше 3 лет, т.к. имеет мелкие детали.

Экологически чистое сырье.

Товар сертифицирован, сделан согласно СанПин и Госту.

Все детали аккуратные, ровные, имеют приятный аромат, собирать такой конструктор эстетическое удовольствие.

Советую однозначно! Порадуйте своих ребятишек, ну и конечно себя.

Обратите внимание на деревянный фигурный пазл, приобретенный также на сайте wildberries

vitaliya KRASIVAярекомендует
05.11.2021