Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 18:05

Прокладки Naturella покупала всего один раз, но впечатлений хватило для того, что бы не сделать этого повторно. Я вполне допускаю что многим девушкам они замечательно подходят, но всем кому в этом плане не повезло, как и мне, и выделения в эти дни очень обильные, прокладки Naturella я категорически не советую! Откровенно говоря, для меня есть только одна марка прокладок, которая меня ни разу не подводила, все остальные оказались предателями. К сожалению с прокладками Naturella неприятность случилась меньше чем через час, тогда как со своими обычными прокладками, четыре часа уверенности даже в самый "трудный день" мне гарантированы. Увы, эксперимент мой оказался проваленным, Naturella совершенно не справилась с задачей.

Достоинства
  • Индивидуальная упаковка
  • Тонкие
  • Хорошо крепятся к белью
Недостатки
  • Плохая впитываемость
  • Протекают
Poocherediне рекомендует
  • 15.03.2014
    Я сразу полюбила ромашковую натуреллу, но тогда они еще были толстенькие. И вот появились новые - тонкие! Для меня они просто иделаьны!! Их не видно под одеждой, они практически не ощущаются телом, надежно впитывают и защищают!
  • 13.09.2012
    Эти прокладки раньше не покупала, так как неочень люблю покрытие софт!Но все таки решила купить и поробывать , вдруг понравится!!-цена около 10 грн-дизайн и упаковка привлекают-очень тонкие-есть большой выбор ,от тонких до толстых-обновленная серия имеет цветную поверхность и рельефную…
  • 10.09.2013
    Вообще не очень люблю пользоваться прокладками, предпочитаю тампоны, но натурелла очень порадовали! Решила купить какие-нибудь не дорогие прокладки, наткнулась на них, цена всего 49 руб(покупала в магните). Осталась очень довольна.
  • 06.09.2013
    Все мы знаем, что в ЭТИ дни наша кожа более ранимая. Раздражения, чувство дискомфорта мешают сосредоточится... Очень важно, чтобы защита была более нежной и ощутимой. Я перепробовала прокладки разных фирм, но всё же возвращалась к ним.