Опубликовано 22 Ноябрь, 2021 - 11:47

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

🌁 Всех зашедших приветствую.🌁
Сегодня я хочу рассказать вам про воздушный осветляющий крем для лица от бренда "Elizavecca".

🌁 Внешний вид:
• Коробка у крема небольшая и очень красивая, с милым и спокойным дизайном. Русификации нет, так что всю инфу стоит искать в Интернете.

• Баночка среднего размера и повторяет дизайн коробки.

Из защиты была только пленка на баночке.

• Крышка держится хорошо.

Имеется пластиковая защитная мембрана, на которой есть крепление для ложечки. Мембрана хорошо извлекается и вставляется.

• Крем наполняет баночку почти доверху.

Консистенция легкая, неплотная. Если взять немного крема, то со временем поверхность выровняется.

• Аромат очень клевый, у меня давно были похожие духи. Запах граничит между яркостью и спокойствием.

• Дата производства 30 апреля 2021 года. Срок годности равен 3 годам.

• Масса/Объём 100 грамм.

• Место покупки официальные или специализированные магазины.

• Цена 1340 рублей.

🌁 СОСТАВ и прочая информация:

Water, Cyclopentasiloxane, Glycerin, Titanium Dioxide, Niacinamide, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Glacier Water, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Extract, Origanum Vulgare Leaf/Flower/Stem Extract, Thymus Vulgaris (Thyme) Extract, Adenosine, Benzimidazole Diamond Amidoethyl Urea Carbamoyl Propyl , Isohexadecane, Polysorbate 80.

Elizavecca Milky Piggy White Crow Glacial More Cream – крем для лица воздушный осветляющий. Моментально увлажняет и освежает кожу, придает деликатное сияние, благодаря чему лицо выглядит свежее и моложе.

Формула с алмазным порошком создает на лице деликатное сияющее покрытие для нанесения косметики, избавляя от использования других средств. Растительные экстракты увлажняют, питают, сокращают морщины, образуя на коже защитную пленку и позволяя ей выглядеть свежей и эластичной 24 часа. Обладает нежнейшей текстурой суфле с памятью исходной формы.

🌁 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:

• Я решила проверить осветляющий эффект на подмышечной зоне. Подобному эксперименту я подвергла левую подмышку с другим осветляющим кремом от этого бренда.

• Крем распределяется легко и вполне может быть экономичным за счет своей консистенции. Впитывается он, конечно, не моментально, но и прям долго выжидать не надо.

На лице первое время есть небольшая липкость от влажного эффекта, однако никаких белых разводов или скатывания не наблюдалось.

• За полмесяца никакого эффекта я не заметила. Так что для подобного крем, на мой взгляд, не особо годиться. Поры не закупорились, потоотделение не возросло, так что данная зона не ухудшилась.

• Рассмотрим обещания:

- Увлажнение - Оно присутствует. Увлажнение не прям глубокое, но на хорошем среднем уровне. Для нормального типа кожи этого будет достаточно.

- Осветление - Увы, ничего такого я не заметила. Мои светлые веснушки все так же чилят на лице и меня это не беспокоит.

- Сияние - Оно присутствует, но очень лёгкое.

- Под макияж - Легкая тональная основа хорошо ложится после впитывания. Скатывания нет.

- Питание - Кожа смягчается.

- Эластичность - Накопительный эффект от увлажнения есть. Эластичность повышается и часто увлажнять кожу не надо.

🌁 ИТОГ: 🌟🌟🌟🌟 Очень жаль, что осветления с этим кремом не дождёшься. Если позабыть о данном обещании, то крем хороший как уходовое средство, так и под макияж. Так что к покупке рекомендую.

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

Достоинства
  • Аромат
  • Легкая текстура
  • Не забивает поры
  • Нежирный
  • Хорошо впитывается
  • Хорошо увлажняет
  • Эластичность
Недостатки
  • Кожа липкая
UNGAрекомендует
По описанию крем хорош!
Хороший крем
неплохой
22.11.2021
Хотелось бы все таки чтобы было осветление
Жаль что липкость оставляет(
нужно присмотреться)
23.11.2021
Нравится, что можно использовать как базу под макияж. Ну, есть увлажнение, что для меня не маловажно)
23.11.2021
Возможно накопительный эффект у этого крема? А так лично для меня хорошо что не высветляет лицо. Люблю свои веснушки.
23.11.2021
Smile его надо было назвать увлажняющий, тогда была бы правда.
24.11.2021
Милый крем, есть недочеты, но в целом подойдет
24.11.2021
Судя по описанию, хороший кремик Smile Я бы попробовала.
Вполне достойный крем👍🏻
24.11.2021
Для осветления лучше с кислотами
26.11.2021
Какой симпатичный дизайн. Жаль, что не осветляет
Обидно, что не справляется со всеми задачами, но в целом, не плохо)
26.11.2021
Липкость не нравится, но крем интересный Wink
К счастью я наоборот сейчас не хочу осветлять кожу, поэтому мне он думаю подойдет
неплох вроде! Wink
  • 06.11.2018 - 15:11
    Глубокое очищение и свежесть для проблемной кожи. Пошаговые фото использования, демонстрация эффекта и как отличить оригинал от подделки читать в отзыве. Знаменитая пузырьковая маска получает 4 звезды. Чем не дотянула до 5?
    Глиняные маски всегда были популярны и пользовались особым почетом у обладательниц проблемной кожи. И я являюсь обладательницей именного такого типа, поэтому к выбору очищающих масок отношусь крайне скрупулезно. Об этом пупырчатом бестселлере не слышали, наверное, только в Тайге.
  • 09.09.2018 - 16:44
    Сыворотка с большим количеством достоинств и единственным, но решающим недостатком - Elizavecca Milky Piggy Galactomyces Ferment Filtrate 100% Serum. Что такое модный нынче в Корее галактомисис? Каких последствий можно ожидать?
    Всем привет!) Настала наконец-то очередь последней сыворотки от Elizavecca из моей небольшой коллекции, и, в отличие от предыдущих экземпляров, Elizavecca Milky Piggy Galactomyces Ferment Filtrate 100 Serum оказалась не просто никакой, но еще и навредила коже.Начну я с того, что же такое…
  • 15.04.2019 - 06:25
    Моё мнение об этом популярном продукте. Что может, а что не смогла знаменитая сыворотка. Очень приятный бонус при использовании, о котором я не подозревала, хотя все написано на коробке.
    Корейская волна "Хатлю" идет по миру семимильными шагами уже не первый год, и на гребне этой волны конечно- же Корейская косметика. Меня волна тоже не обошла полностью стороной, без фанатизма, многие Корейские косметические средства я очень люблю за их видимый эффект, необычные составы и приятную…
  • 31.05.2018 - 15:20
    🐷Знаменитый молочный поросенок. Разбор состава, применения + много фото!🐷
    Доброго времени суток, красавицы!   Сегодня хочу рассказать об "Омолаживающем креме с морской солью: Milky Piggy Sea Salt Cream" Ссылку на крем вы можете увидеть в шапке отзыва   Описание производителя:   Упаковка: милая квадратная картонная коробочка, без излишеств.
  • 21.12.2018 - 07:26
    Самая необычная текстура крем-маски, которая у меня только была, Elizavecca с муцином улитки, осветляет, увлажняет и РАДУЕТ! 4 способа применения, как правильно пользоваться, чтобы не огорчиться ? Как проверить подлинность товара ?
    Поддавшись на всеобщий ажиотаж ( а может так наступающий год хрюшки повлиял ), я всё же себе прикупила несколько баночек с корейской косметикой от фирмы Elizavecca . Бренд, известный многим своей гиалуроновой сывороткой и пенящейся масочке с хрюшкой.
  • 07.09.2018 - 14:48
    Розовая свинка, которая обещает наделить вашу кожу сиянием. Все бы ничего, но есть очень веское "НО". + ФОТО до и после
    Привет Девчонки!   Поделюсь с вами отзывом о своем новом, корейском креме Elizavecca Milky Piggy Moisture Sparkle Cream. В своих предыдущих отзывах о косметике я упоминала, что решила полностью перейти на корейский уход.
  • 29.12.2016 - 14:22
    Самая необычная тканевая маска из всех, что я пробовала! Elizavecca Milky Piggi Silky Creamy Donkey Steam Cream, щедро пропитанная паровым кремом на ослином молоке, максимально питает и увлажняет кожу. Спасение от сухости, особенно в холодное время года.
    Добро пожаловать!   Так уж сложилось, что при заказе корейской косметики в ИМ, я всегда добавляю в корзину одну или парочку интересных тканевых масок. Обычно выбираю те, которые не купить в обычных магазинах.
  • 20.07.2018 - 13:20
    2В1, и пенка, и черная маска для лица Elizavecca Milky Piggy Elastic Pore! 🐷 Шикарное КОРЕЙСКОЕ средство, которое прекрасно очищает кожу! 🇰🇷 Расскажу, как отличить ОРИГИНАЛ ОТ ПОДДЕЛКИ! 🐖 Способы применения, состав, его разбор ищите в моем отзыве! ❤
    Всем привет!   Я просто обожаю корейские умывалки для лица, и на данный момент, у меня есть фаворитка - маска-пенка Elizavecca Milky Piggy с древесным углем, которую я купила в начале лета, поэтому сегодня я решила написать подробный отзыв о ней!   Описание товара.
  • 23.09.2021 - 12:21
    Спасение для рабочих ручек в холодное время года
    Всем привет) Изначально я брала это масло с надеждой побороть постакне и в целом улучшить цвет лица. Заранее почитала в интернете, что в чистом виде масло шиповника на лицо лучше не наносить, нужно смешивать его с привычным кремом.
  • 06.11.2021 - 23:00
    Хорошо очищает поры. Легко снимается одним куском.
    Доброго времени суток, всем заглянувшим.   Я не очень люблю пленочные маски, но, это потому, что был негативный опыт. Все, что я пробовала, были очень проблематичные в плане удаления с лица. Снимались ошметками и приходилось остатки удалять водой. Но, теперь я знаю, что не все маски такие.
  • 25.09.2021 - 19:42
    Пилинг для лица Elizavecca сложный в использовании, но ради потрясающего результата стоит потерпеть.
    Всем привет! Чистые поры - это одно из самых важных условий, чтобы кожа лица выглядела здоровой и красивой. Я в последнее время перестала использовать скрабы для лица и выбираю для себя более щадящие очищающие средства.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • "Ай да крем! Ай да крем!" Результат его применения на комбинированной по жирному типу коже в возрасте 33+. Фотографии до и после использования. Подойдёт ли крем под макияж.
    Необычный. Именно с таким словом ассоциируется у меня корейский бренд Elizavecca . Вот и сияющий крем для лица Milky piggy moisture sparkle cream явно нельзя отнести к рядовым ухаживающим средствам.
  • 29.08.2021 - 21:38
    Не уверена, что этот "минимайзер" минимизировал мои морщины, но ухаживающие опции у него подкручены на максимум!
    Всех приветствую! По мере знакомства с продукцией из новой линейки Hemp Green (Bielita), продолжаю делиться своими впечатлениями о ней. О бессульфатном шампуне и бальзаме для волос я уже рассказывала, а сейчас пришла очередь уделить внимание Крему для лица (день-ночь) "Минимайзер морщин и…
  • К зиме готова! Шикарное питание и ультра увлажнение в одной баночке (для очень-очень сухой кожи)❄
    Доброго времени суток, красавицы! Давно заметила одну особенность своей кожи - какой бы чудесный уход я ни подобрала бы, спустя некоторое время эффект заметно снижается либо вообще сходит на нет. Ну и, конечно, сезонность играет не малую роль.
  • 12.10.2021 - 19:33
    Шикарный крем для обезвоженной кожи, который вернет упругость и даже немного разгладит! Но, без недостатков не обошлось и подойдет он не всем.
    Привет! На этот капсульный крем от Medi-Peel я заглядывалась уже давно! Правда, меня немного смущала его форма выпуска и я сомневалась, будет ли он удобным вариантом в ежедневной рутине. Вот только, 8 типов гиалуронки, пептиды и обещания про интенсивное увлажнение - не позволили мне пройти мимо.
  • 10.11.2021 - 22:42
    Крем Азазелло существует! И это крем с хрюшей - скелетом, то бишь с ретинолом от Elizavecca ;)
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ)   У меня новый появился любимый крем и я сейчас буду вам нем рассказывать. Это кстати еще при всем при том, что я не особо люблю кремики, я больше как-то по сыворочкам.
  • 20.10.2021 - 03:56
    "Я крепко прижимала ладони к глазам, пытаясь затолкнуть слёзы обратно..." Сказ о том, как переживши шоковый стресс, пришлось восстанавливать удручающее состояние кожи вокруг глаз
    Всем душевного комфорта и равновесия на все времена! Удручающую картину своего взгляда, состояние кожи вокруг глаз я задвинула в дальний-предальний угол. Не до фейса мне было давеча. Потеряуход в мир иной родного человека в очередной раз выбила меня из формата нормального человеческого проживания.
  • 29.09.2021 - 22:24
    Теперь моя кожа не боится ноутбука и сотового телефона…
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Так уж повелось в бьюти-индустрии , что она постоянно с чем-то борется: с морщинами, с токсинами, со свободными радикалами.. На очереди новая опасность 21-го века - синий свет или излучение, которое идёт от наших гаджетов: телефона, ноутбука, телевизора..