Опубликовано 22 Ноябрь, 2021 - 11:47

🌁 Всех зашедших приветствую.🌁
Сегодня я хочу рассказать вам про воздушный осветляющий крем для лица от бренда "Elizavecca".

🌁 Внешний вид:
• Коробка у крема небольшая и очень красивая, с милым и спокойным дизайном. Русификации нет, так что всю инфу стоит искать в Интернете.

• Баночка среднего размера и повторяет дизайн коробки.

Из защиты была только пленка на баночке.

• Крышка держится хорошо.

Имеется пластиковая защитная мембрана, на которой есть крепление для ложечки. Мембрана хорошо извлекается и вставляется.

• Крем наполняет баночку почти доверху.

Консистенция легкая, неплотная. Если взять немного крема, то со временем поверхность выровняется.

• Аромат очень клевый, у меня давно были похожие духи. Запах граничит между яркостью и спокойствием.

• Дата производства 30 апреля 2021 года. Срок годности равен 3 годам.

• Масса/Объём 100 грамм.

• Место покупки официальные или специализированные магазины.

• Цена 1340 рублей.

🌁 СОСТАВ и прочая информация:

Water, Cyclopentasiloxane, Glycerin, Titanium Dioxide, Niacinamide, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Glacier Water, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Extract, Origanum Vulgare Leaf/Flower/Stem Extract, Thymus Vulgaris (Thyme) Extract, Adenosine, Benzimidazole Diamond Amidoethyl Urea Carbamoyl Propyl , Isohexadecane, Polysorbate 80.

Elizavecca Milky Piggy White Crow Glacial More Cream – крем для лица воздушный осветляющий. Моментально увлажняет и освежает кожу, придает деликатное сияние, благодаря чему лицо выглядит свежее и моложе.

Формула с алмазным порошком создает на лице деликатное сияющее покрытие для нанесения косметики, избавляя от использования других средств. Растительные экстракты увлажняют, питают, сокращают морщины, образуя на коже защитную пленку и позволяя ей выглядеть свежей и эластичной 24 часа. Обладает нежнейшей текстурой суфле с памятью исходной формы.

🌁 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:

• Я решила проверить осветляющий эффект на подмышечной зоне. Подобному эксперименту я подвергла левую подмышку с другим осветляющим кремом от этого бренда.

• Крем распределяется легко и вполне может быть экономичным за счет своей консистенции. Впитывается он, конечно, не моментально, но и прям долго выжидать не надо.

На лице первое время есть небольшая липкость от влажного эффекта, однако никаких белых разводов или скатывания не наблюдалось.

• За полмесяца никакого эффекта я не заметила. Так что для подобного крем, на мой взгляд, не особо годиться. Поры не закупорились, потоотделение не возросло, так что данная зона не ухудшилась.

• Рассмотрим обещания:

- Увлажнение - Оно присутствует. Увлажнение не прям глубокое, но на хорошем среднем уровне. Для нормального типа кожи этого будет достаточно.

- Осветление - Увы, ничего такого я не заметила. Мои светлые веснушки все так же чилят на лице и меня это не беспокоит.

- Сияние - Оно присутствует, но очень лёгкое.

- Под макияж - Легкая тональная основа хорошо ложится после впитывания. Скатывания нет.

- Питание - Кожа смягчается.

- Эластичность - Накопительный эффект от увлажнения есть. Эластичность повышается и часто увлажнять кожу не надо.

🌁 ИТОГ: 🌟🌟🌟🌟 Очень жаль, что осветления с этим кремом не дождёшься. Если позабыть о данном обещании, то крем хороший как уходовое средство, так и под макияж. Так что к покупке рекомендую.

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

Достоинства
  • Аромат
  • Легкая текстура
  • Не забивает поры
  • Нежирный
  • Хорошо впитывается
  • Хорошо увлажняет
  • Эластичность
Недостатки
  • Кожа липкая
UNGAрекомендует
По описанию крем хорош!
Хороший крем
неплохой
22.11.2021
Хотелось бы все таки чтобы было осветление
Жаль что липкость оставляет(
нужно присмотреться)
23.11.2021
Нравится, что можно использовать как базу под макияж. Ну, есть увлажнение, что для меня не маловажно)
23.11.2021
Возможно накопительный эффект у этого крема? А так лично для меня хорошо что не высветляет лицо. Люблю свои веснушки.
23.11.2021
Smile его надо было назвать увлажняющий, тогда была бы правда.
24.11.2021
Милый крем, есть недочеты, но в целом подойдет
24.11.2021
Судя по описанию, хороший кремик Smile Я бы попробовала.
Вполне достойный крем👍🏻
24.11.2021
Для осветления лучше с кислотами
26.11.2021
Какой симпатичный дизайн. Жаль, что не осветляет
Обидно, что не справляется со всеми задачами, но в целом, не плохо)
26.11.2021
Липкость не нравится, но крем интересный Wink
К счастью я наоборот сейчас не хочу осветлять кожу, поэтому мне он думаю подойдет
неплох вроде! Wink
27.11.2021
На лице он немного выравнивает тон
Хороший вариант крема.
27.11.2021
Неплохой, мне консистенция нравится. А осветление вообще долгий процесс, месяца через три может и появился бы какой-то результат.)))
01.12.2021
Неплохой