Опубликовано 20 Ноябрь, 2021 - 10:38

💆 Всех зашедших приветствую.💆
Сегодня я хочу рассказать вам про осветляющий крем от бренда "Elizavecca".

💆 Внешний вид:
• Крем находится в коробке с милым и спокойным дизайном. Русификации нет, зато есть специальная наклейка.

На коробке есть защитная наклейка.

• Сама баночка круглая, выполнена из перерабатываемого пластика в светлых оттенках. Правда иероглифы и прочий текст почти сливаются с фоном.

Дополнительно крем был завернут в плёнку.

• Крышка закручивается очень хорошо.

Под ней мы видим защитную пластиковую мембрану с брендированной лопаточкой, специально для которой на мембране есть держатель.

• Крем наполняет баночку до краев.

Консистенция легкая, неплотная и белая.

Аромат нежный и легкий. Сравнить с чем-то не могу, но это просто хорошая и ненавязчивая косметическая отдушка.

• Дата производства 23 февраля 2021 года. Срок годности равен 3 годам.

• Масса/Объём 100 грамм.

• Место покупки официальные или специализированные магазины.

• Цена 1190 рублей.

💆 СОСТАВ и прочая информация:

Water, Propylene Glycol, Glycerine, Butylene Glycol, Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Sodium Hyaluronate, Niacinamide, Titanium Dioxide,Scutellaria Baicalensis Root Extract, Paeonia Suffruticosa Root Extract, Butyrospermum Parkii (Shea Butter).

Milky Piggy Real White Time Milk Cream крем для лица эффективно борется с пигментацией, темными кругами, следами от несовершенств и веснушками, обладает отбеливающими свойствами.

Средство содержит морскую соль и коллаген свиной кожи, которые в комплексе наполняют кожу оптимальным количеством влаги и питательных компонентов, задерживают влагу в клетках, стимулируют синтез эластина и коллагена, подтягивают, обновляют и восстанавливают кожу, борются с несовершенствами.

Крем обладает нежной питательной текстурой, содержит исключительно компоненты растительного происхождения, обладает гипоаллергенными свойствами, подходит для регулярного использования для кожи любого типа.

💆 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:

• Данный крем я решила попробовать на подмышках. У многих эта зона имеет потемневшую кожу, так что ничего ужасного в этом нет. Но я все же решила протестировать отбеливающий эффект здесь.

• Предварительно данную зону я помыла и осушила. Крем распределяется хорошо, но вот впитывается небыстро, даже если лежать с поднятыми руками.

Спустя время на коже подмышек, да и лица тоже, присутствуют белые разводы, которые скатываются. Если использовать крем на лице, то только с последующим смыванием, например утром после сна.

• За 2 недели эффекта не наблюдается. Да, на фотках освещение разное, но пигментация кожи осталась неизменной. Однако, хочу заметить, крем я наносила на чистую кожу без дезодоранта. Потоотделение у меня не прибавилось, как и постороннего запаха. Так что вот такой неожиданный эффект есть.

• Рассмотрим обещания:

- Борьба с пигментацией - Определенно нет. На измененный цвет кожи влияния не выявлено.

- От тёмных кругов - У меня кругов особо нет, так что оценить не могу.

- Следы постакне/веснушки - Мои едва заметные веснушки, как и следы постакне остались на своём месте.

- Увлажнение - Это действие присутствует у крема. Увлажнение неплохое, вот только первое время после нанесения есть липкость.

- Питание - Оно не особо хорошее, я бы назвала его едва средним.

- Повышение эластичности - В целом, эластичность и правда есть. Кожа не нуждается в дополнительном увлажнении.

- Отбеливающий эффект - Ничего такого нет. Только появляются белые разводы на коже.

💆 ИТОГ: 🌟🌟🌟 Я возлагала слишком высокие надежды на данный крем. Он приятно пахнет, легкий, но на этом его плюсы практически кончаются. Отбеливающего эффекта нет, а после впитывания крема кожа становится немного липкой и словно грязной из-за белых разводов. Может действие крема индивидуально для каждого, так что покупать его или нет решайте сами. Но лично я бы не взяла его повторно.

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

Достоинства
  • Легко наносится
  • Прекрасно пахнет
  • Приятная текстура
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
  • Эластичность
Недостатки
  • Липкость
  • Не отбеливает
  • Оставляет белую пудру на лице
  • Тугая защитная мембрана
UNGAне рекомендует
20.11.2021
спасибо за честный отзыв!
да, действительно достоинств маловато Puzzled
Средство не очень
20.11.2021
Да, как-то, не впечатлил кремушек. И зачем он тогда существует, если ничего не делает?!...
21.11.2021
Бесполезный крем..
21.11.2021
Своеобразное средство, подойдет не всем Sad
22.11.2021
Да уж, ну и крем. Спасибо за предупреждение.
22.11.2021
Не очень крем (( да ещё и белые следы оставляет, однозначно нет
22.11.2021
Классно вы придумали поэкспериментировать.))) Но отбеливание это вообще долгий процесс, мне кажется надо месяцами мазаться, чтобы хоть какой-то результат был.)))
23.11.2021
А я его хотела по пробовать, теперь не буду.
23.11.2021
Puzzled да конечно эффекта ноль, если с подмышками не справился, то от темных кругов тоже вряд ли поможет.
Мне кажется, 2 недели маловато Smile)) На лице у меня пигментация уходит месяца за 2 ежедневного применения отбеливающих кремов. Такой, правда, не пробовала.
01.12.2021
Буду знать