Опубликовано 6 Январь, 2016 - 01:52


Мои волосы в ужасном состоянии, поэтому часто делаю натуральные маски и изредка пробую средства из магазина.

Маска для волос FITO kосметиk Салонная гладкость Organic Oil Professional привлекла тем, что на её упаковке чётко и полностью были прописаны проблемы моих волос:

Для вьющихся, жестких и непослушных волос

Так же изначально меня обрадовала бюджетная цена: всего за 52.10 руб. Но это на первый взгляд она кажется дешевой. А если подумать, то для 30 мл это не так уж и мало.

Эффекта после применения я не заметила.

После использования, в этот день, волосы были такие же пушистые, слегка мягкие и непослушные. Поэтому смысл выкладывать фотографии "до и после" не вижу.

Однако, на второй и третий день они стали намного мягче, стали уложенными и послушными.

Прошло уже пару дней, и после мытья волос, следов от воздействия маски не осталось. Поэтому эффект от маски хватает на один раз.

В принципе этой маской можно пользоваться в те моменты, когда у вас планируется что-то важное. Насчет запаха тоже не стоит волноваться: запах у самой маски очень приятный (апельсиновый), а после на волосах его трудно заметить.

Упаковка не удобная, поэтому я сразу поместила содержимое в удобную посуду для масок. А саму маску очень легко наносить, затруднений в этом плане не возникло.

После нанесения маски по инструкции я ждала всего лишь каких-то 3-5 минут. Это огромный плюс для меня, потому что терпение - не мой конёк.

Подводя итоги, хочу сказать, что вы можете купить эту маску. Она вам понравится, но после про неё вы совсем забудете.

Zaya6663не рекомендует
Читать все отзывы 11
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
06.01.2016
Дауш, желает лучшего))
Другие отзывы
Читать все отзывы 11
Смотрите также