Опубликовано 4 Июль, 2021 - 16:46

Приветствую всех заглянувших 🙋🏻‍♀️

Моя дочь всегда спит в пижамах. Зимой это теплое кигуруми, а летом это кофточка и штанишки из тонкого хлопка. Сегодня расскажу о Пижаме для девочек "Планеты" КотМарКот...

✓ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Название. Пижама для девочек "Планеты": джемпер, брюки
  • Артикул. 2931271
  • Размер. 146- 76 (38) 11 лет.
  • Торговая марка. Liza Volkova
  • Производитель. ООО "Энерго ЭМС" Россия
  • Поставщик. ООО "КОТМАРКОТ"
  • Где купить/Цена. Kotmarkot/ 1560 руб.

✓ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Легкая пижамка для девочек изготовлена из натурального 100% хлопка. Мягкая ткань без добавлений синтетических волокон, гипоаллергенна, идеально подойдёт для нежной кожи принцессы, сохранит тепло и позволит ей дышать. Модель украшена симпатичным принтом небольшой планеты Сатурн. Подойдет для круглогодичного использования в домашних условиях. Обеспечит маленькой феи тёплый и уютный сон. Свободный крой и идеальный комфорт во время сна – всё продуманно до мелочей! Подарите маленькой королеве самый сладкий сон вместе с КотМарКот.

✓ УПАКОВКА

Пижама была аккуратно свёрнута, и находилась в прозрачном пакете. Бирка с информацией об изделии была прикреплена леской сразу и к кофте и к штанам.

✓ ВНЕШНИЙ ВИД ПИЖАМЫ

Так как это вещь для сна, потому я выбрала принт со звёздами и планетой, что вызывает у меня ассоциации с ночью. Комплект приятного лавандового оттенка. На лицевой стороне кофточки есть принт в виде планеты Сатурн, на спинке ничего нет. На штанишках изображена звёздная россыпь 🌌

✓ ВЕРХНЯЯ ЧАСТЬ ПИЖАМЫ

Кофточка свободного кроя, в отличие от штанов, на рукавах манжетов нет.

Пижама КотМарКот Джемпер, брюки "Планеты" для девочки (2931271)
Кофточка скроена аккуратно, все швы ровные, без торчащих ниток. С внутренней стороны как кофты, так и штанов есть бирка с размером. Она мягкая, тело не царапает. Внутренние швы тоже не грубые, в кожу во время сна не впиваются.
Пижама КотМарКот Джемпер, брюки "Планеты" для девочки (2931271)
Горловина широкая, голова ребенка пролезает без проблем, на шею нигде не давит.

✓ НИЖНЯЯ ЧАСТЬ ПИЖАМЫ

Штаны на резинке, внизу с манжетами. Благодаря манжетам штаны во время сна по ноге не поднимаются.

Пижама КотМарКот Джемпер, брюки "Планеты" для девочки (2931271)
Резинка не тугая, хорошо тянется. Моя дочь худенькая, на ней сидят они немного свободно.

✓РАЗМЕР ПИЖАМЫ

Рост ребенка 135 см(10лет). Я решила взять пижаму на размер больше, т.к предпочитаю, чтобы одежда для сна была немного свободной.

Я замерила штаны и кофту сантиметровой лентой.

Длина кофты около 55 см.

Пижама КотМарКот Джемпер, брюки "Планеты" для девочки (2931271)

Длина рукавов около 58 см.

Пижама КотМарКот Джемпер, брюки "Планеты" для девочки (2931271)
Длина штанов около 90 см.

✓ ПРИМЕРКА

Как я и предполагала, пижама на ребенка села немного свободно. Однако за счёт манжетов на штанах, она не кажется сильной большой. Рукава кофты закрывают пол ладони, но это совершенно не критично, их можно слегка подвернуть.

Пижама КотМарКот Джемпер, брюки "Планеты" для девочки (2931271)
Дочери очень понравилась пижама, ткань натуральная, тоненькая и очень приятная к телу, не сковывает движения. В жару ребенок в этой пижаме ночью не потеет.

✓ УХОД ЗА ИЗДЕЛИЕМ

Пижаму стирала строго по рекомендации производителя- не выше 40°С. В процессе стирки она не полиняла и не села.

✓ ИТОГ

Пижаму заказывала на сайте производителя. Там представлен огромный ассортимент детской одежды, как для сна, так и для повседневной носки. Также там можно найти одежду для взрослых. Если Вы ищите качественную одежду для себя и ребенка, то рекомендую заглянуть на KotMarKot.

Благодарю за внимание 🌹🌹🌹

Достоинства
  • Подходит для всех сезонов
  • Симпатичный принт и дизайн
  • Тело в пижаме дышит, не потеет
  • Тонкая натуральная ткань
  • У продавца большой размерный ряд
nataхa83рекомендует
04.07.2021
Нравится, что ткань натуральная и цвет классный.
04.07.2021
Отличный цвет 👏