Недостаточно оценок для рейтинга
Тип одежды: Худи для девочек
Подробности
Опубликовано 27 Сентябрь, 2022 - 09:59

Приветствую всех заглянувших 🙋🏻‍♀️

С наступлением прохладного времени года хочется, чтобы вещи не просто сохраняли тепло, но и выглядели модно и стильно. Недавно я познакомилась с производителем одежды для детей и подростков Pelican. Я уже делилась впечатлениями о школьном джемпере для девочек , в котором моя дочь с удовольствием ходит в школу. А сегодня расскажу о Худи для девочек Pelican GFNK4292/1...

✅ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Название. Худи для девочек с капюшоном
  • Производитель. Pelican
  • Модель. GFNK4292/1
  • Где купить. Вайлдберриз
  • Стоимость. 2700 руб.
  • Артикул. 117968883

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Худи для девочки с капюшоном. Модный детский свитшот свободного силуэта с длинным рукавом, удлиненный с регулировкой по низу шнуром со стопперами. Капюшон на молнии на флисовом подкладе, удобный накладной карман кенгуру для ручек, выполнены из курточной ткани. Это базовая вещь для детского гардероба. Красивая и яркая одежда для ребенка, практичная и удобная при надевании для родителей. Свитер оверсайз для детей из качественного полотна, мягкий теплый флис, подарит приятные тактильные ощущения, согреет в любую погоду не сковывая движения. Теперь одеваться будет в радость. Теплая кофта для девочек станет самой любимой. Можно надевать как верхняя одежда на осень или под другие вещи на зиму. Утепленный лонгслив подойдет для занятий спортом как спортивная одежда, для прогулок, для школы, а также для повседневной носки на каждый день. Удобная толстовка для подростка, это универсальная вещь и подарок для любого случая.

✅ УПАКОВКА

Вещь пришла упакованной в прозрачный пакет, на котором была наклейка с информацией от производителя и ВБ. Худи было аккуратно сложено, не мятое.

✅ ВНЕШНИЙ ВИД ИЗДЕЛИЯ | КАЧЕСТВО ПОШИВА

Цвет.

Худи для девочек Pelican GFNK4292/1 было представлено в двух оттенках: медном и сиреневом. Право выбора я предоставила дочери, и ей понравился сиреневый. У нас не всегда сходятся предпочтения, но тут я с ней согласилась, т.к этот цвет гармонично сочетается с кроссовками ребенка.

Наружная отделка.

Особого декора здесь нет, кроме прорезиненной бирки на рукаве.

Худи для девочек Pelican GFNK4292/1
Но это конечно не главное, для нас важным было наличие капюшона и карманов.

Карман представляет собой один большой отдел. Сверху он прошит непромокаемым материалом, благодаря чему, во время дождя, к примеру, туда можно положить деньги, ключи, телефон, возможно какие - нибудь документы и быть спокойным за их сохранность.

Ну и конечно же этот карман согреет руки ребенка, на подобие муфточки.

Худи для девочек Pelican GFNK4292/1
Капюшон тоже отделан непромокаемой тканью, он не маленький, и его можно смело использовать вместо зонтика.
Худи для девочек Pelican GFNK4292/1
Капюшон не отстёгивается, он надёжно пришит к горловине.

Для лучшей защиты от дождя и холода, капюшон можно завязать. Шнурки того же цвета, что и капюшон.

Замок.

Сначала я хотела приобрести толстовку, полностью застегивающуюся на молнию. Но нашего размера не было в наличии, поэтому выбор пал на худи. И этот вариант мне понравился больше всего. Замок имеется только в районе груди, причем это место тоже покрыто непромокаемой тканью. Производитель молодец, позаботился о том, чтобы во время непогоды было максимально тепло и комфортно.

Замок качественный и надёжный, легко расстёгивается и застёгивается, подкладка ткани в него не попадает.

Рукава.

Моей дочери через 1,5 месяца будет 11 лет. Я худи заказала именно на этот размер 11(146). Моя дочь худенькая и ростом до 140 см. Я не стала брать на 10 лет, чтобы кофта не была в притык. По своему опыту знаю, что такие вещи лучше брать чуть свободнее, чтобы под низ можно было поддеть тонкую водолазку, а худи использовать в качестве верхней одежды осенью и ранней весной.

Так вот, рукава сначала мне показались коротковатыми.

Худи для девочек Pelican GFNK4292/1
Но это качества кроя такое. Я не знаю, как называется такой вид рукава, но когда дочь надела кофту, ракава короткими не были. Они как раз доходят до начала ладоней. Рукав мягкий и теплый.
Худи для девочек Pelican GFNK4292/1
В нижнюю часть худи вставлена резинка, если ее подтянуть, то в ветренную погоду под одежду не будет задувать холодный ветер.

ВНУТРЕННЯЯ ОТДЕЛКА

К качеству внутренней отделки совершенно нет никаких претензий. Все швы качественно прошиты, нигде нет пропуска строчек, торчащих ниток. Все швы оверложены, они не грубые, тело ребенка не раздражают, не давят. Худи в своей основе имеет мягкий, приятный к телу флис, который хорошо согревает.

УХОД ЗА ИЗДЕЛИЕМ

Стирать изделие необходимо в теплой воде 30°С. Гладить утюгом нельзя. Сушу кофту я на улице, т.к живём в частном доме и бельевые веревки находятся на улице. Мне нравится запах вещей, после сушки на улице, особенно зимой, пахнет морозной свежестью)

Внутри кофты есть бирка с рекомендациями по уходу.

✅ КАК ВЫБРАТЬ РАЗМЕР

Дети разные, поэтому перед покупкой вещи нужно снять необходимые мерки с ребенка и соотнести данные с размерной таблицей производителя. Ну и конечно же, внимательно изучить отзывы других покупателей.

✅ КАК СИДИТ НА РЕБЕНКЕ

Как я и хотела, худи слегка оверсайз, но это не сильно заметно, т.е оно не выглядит как балахон. Дочь надевала на футболку, но лучше всего надевать на какую нибудь тонкую кофточку с длинным рукавом, в идеале сюда подойдёт водолазка с небольшим воротничком.

Худи для девочек Pelican GFNK4292/1

Худи для девочек Pelican GFNK4292/1 отлично подойдёт для прохладной осени, особенно оно будет актуальным в школе на уроках физкультуры, которые у нас пока проводятся не в спортзале, а на улице.

✅ ДОСТОИНСТВА ХУДИ ДЛЯ ДЕВОЧЕК PELICAN GFNK4292/1

• Качественный пошив;
  • Капюшон и карман покрыты непромокаемой тканью;
  • Наличие резинки по краю изделия;
  • Сохраняет тепло;
  • Ткань приятная к телу, очень уютная;
  • Стильный дизайн и оформление;
  • Ткань не требует особого ухода;
  • Легко стирать.

​​​​​​✅ ИТОГ

Торговая марка Pelican уже давно представлена на российском рынке. У них можно приобрести качественные детские вещи для школы и дома!

Худи для девочек Pelican GFNK4292/1

Рекомендую обратить внимание на их продукцию!

Благодарю за внимание 🌹🌹🌹

Достоинства
  • Капюшон и карман покрыты непромокаемой тканью
  • Качественный пошив
  • Легко ухаживать за изделием
  • Мягкая ткань, сохраняет тепло
  • Стильный дизайн
nataхa83рекомендует
Классное худи) дочка красотка 👸
Спасибо ❤️
Официальный представитель Pelican
27.09.2022
Благодарим Вас за подробный обзор! Дочке очень идёт худи.
28.09.2022
Выглядит очень классно, я бы и сама в таком худи ходила с удовольствием)))
Юной красотке-модельке очень идёт это милое худи Innocent