Опубликовано 13 Апрель, 2023 - 14:41

Ресторан Гранат Black мы с мужем посетили осенью 2022 года.

В большом зале, где кстати собралось много народу, это была пятница, очень уютно. Много столов, за счет колонн, каждый стол как бы в уединении. Я этот зал осмотрела мельком, но у меня возникло желание посидеть вечерком здесь небольшим кругом друзей.

Есть возможность зарядить телефон.

Лестница вниз. Не знаю что там, возможно подсобные помещения. кухня.

Рядом бар, судя по всему напитки разнообразные. У нас же напитки были свои, ресторан идет на встречу разрешая приносить их с собой.

Наши друзья решили отметить в нем юбилей, зал заказали банкетный. То есть мы, компанией около 40 человек, находились отдельно, за закрытыми дверями.

В банкетном зале, на наш праздник, столы были выстроены по обе стороны стен, но не сплошным рядом, а с разрывом. Это очень удобно. Таким образом за каждым столом сидело по десять человек, пять с одной стороны и пять с другой. В торцах стульев не было. Благодаря такой рассадке проблем с выходом из-за столов ни у кого не возникало. Стулья в виде кресел, очень удобные, можно развалиться, можно опереться на подлокотники. Расставлены не тесно, но плотно. За счет ширины стула сидишь на некотором расстоянии от соседа).

На отдельном столе ведра со льдом, в них остывали горячительные напитки. Официанты разливаю напитки сами, предварительно опросив гостей кто что пьет.

Окно тоже частично заставлено бутылками уже с вином.

В нашем банкетном зале в углу стояли пару вешалок, они пользовались популярностью, так как уже все были в верхней одежде. Гардероб есть в первом, большом зале.

В зале есть телевизор, мы смотрели на нем смонтированное видео о нашем юбиляре, подаренное ему родственниками.

Музыка для банкетного зала играет та же, что и в основном зале, но здесь можно выключить громкость. То есть если какое-то мероприятие, на пример юбилей, то много тостов, затяжных тостов, рассказов из/о жизни юбиляра, поэтому музыка нам понадобилась уже после 22 часов примерно. Есть и живая музыка. Песни можно заказывать, это оплачивается дополнительно.

Туалетная комната, она находится в глубине зала. Никаких посторонних запахов нет. Здесь все очень прилично, а главное чистота.

По видимому ремонт свежий, современная сантехника, все начищено и надраено. Я очень придирчива к подобным общественным туалетам, здесь мне понравилось все.

Даже держатель для бумажных полотенец автоматический.

В самом туалете тоже чистота и есть все необходимое.

А вот так блестят ручки. Впечатляет.

Еды было много, она была разнообразной и вкусной. Я старалась все попробовать. Но на шашлыке я сдулась, уже ничего не влазило).

Рыбу торжественно вкатили на столе с фейерверком в полной темноте

Потом специально обученные люди ее разделали и дали всем по небольшому кусочку).

Не могла не сфотографировать эту красоту.

На улице возле ресторана имеется летняя веранда. Думаю, что летом здесь тоже очень уютно и вкусно.

Посещением данного ресторана я довольна. Персонал очень внимательный, все просьбы выполнялись сразу, чистота и хороший ремонт тоже оставляют приятные ощущения. Скатерти, посуда, оформление блюд - все на "5". Ну а главное это конечно хорошая большая компания.

К посещению ресторан Гранат Black в городе Москва рекомендую смело!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусные блюда
  • Внимательный персонал
  • Чистота
Belovaelenaрекомендует
Приятное место Smile
Рыбка очень аппетитно выглядит Love
Интересное место.
Как все аппетитно!
Блюда очень аппетитно выглядят и интерьер приятный!!!
18.01.2024
Достойное место по всем параметрам)