Опубликовано 13 Декабрь, 2023 - 22:59

В Копернике занимаюсь недавно и часто слышу от постоянных посетителей мнения, что раньше было лучше Smile Сравнить не могу, но лично меня в целом все устраивает. Самое главное для меня:

1. Уютная аква-зона с лежаками и возможностью заказать еду/напитки.
2. Чистота и работающая сантехника.
3. В зале хорошие тренажеры, нет столпотворения и духоты.
4. Вода, полотенца, халаты (халаты не во всех тарифах) и другие приятные мелочи типа пакетов для купальников и зонтов, сушилки для купальников.
4. Мобильное приложение, где можно отслеживать загруженность клуба и записываться на групповые занятия.
5. Месторасположение в центре Москвы в красивом месте, где еще и прогуляться хорошо. В пешей доступности от метро. Хотя с парковкой, думаю, проблема.
5. Круглосуточный режим работы. Кроме сауны и хаммама - у них там какие-то большие технические перерывы ночью.
Тренерский состав пока оценить не удалось, успела посетить только некоторые групповые занятия. Сайкл в отдельном зале с зажигательной музыкой и экраном, где виден процесс участников - полный восторг!
Из недостатков я бы отметила:

1. Тесную раздевалку и неудобные шкафчики - очень часто не развернуться, хотя людей не так уж и много.

2. Все средства для душа нужно брать с собой, в наличии только жидкое мыло не самого лучшего качества. Но, наверное, приемлемый гель/шампунь/лосьон для тела - это для клубов уровнем повыше)

3. В аква-зоне нет музыки, даже когда не идут тренировки. Очень странно, обычно в таких местах играет негромко фоновая музыка.
4. Солярий - самое большое недоразумение. Вообще первый в моей жизни солярий, где раздеваться надо в самом солярии))) Сам он стоит просто в коридоре с системой самообслуживания. Кстати, если что/то не заработает, то помощи ждать не приходится, про него работники ничего не знают, ссылаясь на салон красоты, куда еще дойти надо. Ну и надо ли говорить, что в таких условиях невозможно нормально подготовиться, намазаться кремом и тп. Я считаю, что нет проблемы поставить хотя бы легковозводимые перегородки и сделать подобие отдельной комнаты с закрывающейся дверью. Ну и вместе с инструкцией к солярию оставить контакт человека, с которым можно связаться, если что-то не так.
Итог - недочеты можно найти везде. Но если соотнести плюсы и минусы, то впечатление в целом самое положительное. Своих денег однозначно стоит.

Достоинства
  • Близость к метро
  • Большой бассейн
  • Круглосуточный график работы
  • Оборудование для групповых программ
  • Уютное место для спорта и отдыха
  • Фитнесс кафе
Недостатки
  • Неудобный солярий
  • Тесные раздевалки
pikusyatinaрекомендует