Опубликовано 29 Март, 2019 - 09:46

После переезда в Переделкино Ближнее встал вопрос о поиске фитнес клуба. Выбор пал на Magneto, т.к. до него можно добраться от дома пешком,ну или если ехать с работы, то от пл.Переделкино 5 мин, что тоже удобно.

Бассейн

На ресепшн можно получить 2 полотенца, это удобно, не нужно таскать с собой, особенно, если в зал едешь с работы.

Раздевалки и душевые:

1. шкафчиков довольно много, закрываются на магнитный браслет, что очень удобно.

2.в душе 7 душевых отсеков БЕЗ дверей! Особо стеснительным это явно не понравится.

3. отсутствует зеркало , это не удобно, т.к. при снятии макияжа или нанесении маски для лица приходится выходить в раздевалку и смотреть "все ли смыто".

4. стоят весы с анализатором жира и солярий (догороват 100 руб 5 мин).

5. есть мощные фены примерно 8 шт. очередей на них нет

Бассейн:

5 дорожек по 25 метров, хороший, чистый, хлоркой не пахнет.

По бокам расположены гидромассажные струи. Есть два водопада.

Это первый клуб в котором можно плавать без шапочки, при этом волосы не плавают, уж не знаю куда они деваются, но мне не попадались.

Спа-зона, сауны

в спа-зоне расположены несколько лежаков и стульев. в этом помещении довольно прохладно. но после сауны - это только плюс.

Хамам по моему мнению слабоват, а вот сауна мне нравится, если бы еще посетители не заливали ее, а то каждый вошедший наровит "добавить" на камушки. (в феврале 2019 был ремонт, заменили лавки и полы).

из минусов - это отсутствие питьевой воды, за ней приходится ходить в раздевалку!

Тренажерный зал.

не смотря на большое количество беговых дорожек, эллипсов, велосипедов и др. если придти в вечерние часы или в выходные, то можно и в очереди постоять на тренажер. думаю это связано с тем, что в последнее время продано очень много карт, и клуб просто не выдерживает наплыв, но так думается мне везде. Как правило продают гораздо больше карт, чем клуб может вместить в себя.

Как и во всех клубах есть свои плюсы и минусы, мне кажется в Magneto все же плюсов больше.

Достоинства
  • Бесплатные полотенца
  • Большое количество тренажеров
  • Большой бассейн с чистой водой
  • Водопад
  • Гидромассаж
  • Оправданная, разумная цена
  • Чистые помещения
Недостатки
  • Отсутствие зеркала в душевой
  • Отсутствие питьевой воды в зоне СПА
  • Температура в хамаме
ekutikovaрекомендует
05.03.2020