Опубликовано 6 Январь, 2023 - 19:45

Доброго времени суток всем читателям и посетителям.

Гуляя по улице Гицба в Пицунде по направлению к курортной зоне мы нашли кондитерскую с домашней выпечкой, мороженым и напитками

Кондитерская работает до 23 часов, время открытия 9.00 или 10.00. Небольшой уютный зал с кондиционером и wi-fi. Расплатиться можно наличными или через перевод по QR-коду в Т-банк, если вы не пользуетесь этим банком то снимут комиссию.

Можно купить вкусняшки на вынос либо посидеть за столиком.

В кондитерской два холодильника с тортами и пирожными, но в 2024 году ассортимент и порции торта уменьшились, а цена немного подросла. Качество отменное.

Выпечка всегда свежая, видов 5-6 тортов, и несколько пирожных. Кусок торта весом около 200г - одного куска достаточно, чтоб наесться. Тортики хорошо пропитанные и вкусные. Стоит 1 кусок торта 180-250 рублей, пирожное 80-150 рублей.

По мимо выпечки есть напитки собственного производства, пробовали их лимонад - разбавленная вода+несколько ягод+куча льда, получается нечто безвкусное и неприятное. Кофе-гляссе: в готовый холодный кофе добавляет шарик мороженого и кучу льда. Из напитков в итоге нам ничего не понравилось. В кондитерскую ходили со своими напитками.

Местных лимонадов в кондитерской больше нет.

Кофе готовится в кофемашине, молочный коктейль из мороженого, а не молока - очень вкусненько.

Мои наилучшие пожелания процветания и множества клиентов.

Достоинства
  • Wi-Fi
  • Большой кусок торта
  • Вкусно
  • Можно покушать за столиком или купить навынос
  • Недорого
  • Свежая выпечка
Недостатки
  • Нет
GTatyanaрекомендует
Цены не особо дорогие!
В Пицунде была. Там здорово!👍
06.01.2023
Добрый вечер, полностью с Вами согласна. Большой кусок торта за 150-200₽ это объесться одному человеку