Опубликовано 26 Декабрь, 2022 - 23:47

С продукцией "9 островов" знакома давно: пирожные и торты этой марки продаются в магазинах нашего города, в небольшие фирменные киоски с десертами люблю заходить, оттуда сложной уйти без покупки.
Однажды мы с еще маленьким ребенком ходили на эксурсию-дегустацию на производство сладостей. Нам все очень понравилось.

Сегодня хочу рассказать о десертах на заказ.

Заказы в этой кондитерской фабрике я делала несколько раз. Впервые - лет семь назад. Ни разу меня не подвели - всегда доставка была в срок. Доставку можно заказать либо до фирменного киоска, либо до адреса.

Вот один из моих недавних заказов: торт на день рождения ребенка. Тортик небольшой, но приехал в такой внушительной и прочной коробке, что мне показалось, будто десерты перепутали и ко мне приехал какой-нибудь "двухэтажный" свадебный торт. В честь праздника мне подарили набор пирожных безе, а в честь быстрой оплаты день в день - сделали скидку. Приятно.

Этот торт так и называется "На день рождения". Его вес 1,5 кг., стоимость 1950 руб. Начинку можно выбрать самостоятельно.

У меня все выбирал ребенок, раз ее праздник, это "йогуртово-клубничный сандей" мне понравилось. Торт не сухой, свежайший, сочетание ингредиентов удачное. Всем гостям торт понравился.

А это набор капкейков "Mon amour". Стоимость 810 руб.

Вкусно и красиво - клубника такая приятная на вкус для не сезонной ягоды. Начинка из сырного крема, сгущенного молока и ягод.

На сайте можно выбрать десерт на любой вкус. Есть даже очень своеобразный юмор, местами даже обидный, который не каждый оценит. Например, надписи на эклерах, призывающие смело есть, так как с определенным элементом фигуры, который был "наеден" до большого размера уже ничего не страшно. Наверное, прямо эту фразу здесь писать нельзя - слишком грубо. Такие моменты, для самых близких, наверное.
Есть дизайн сладостей изумительной красоты. Глаза разбегаются - сложно выбрать.
Качество этих сладостей не становится хуже с годами, это очень приятно.
Рекомендую.
Достоинства
  • Вкусно
  • Доставка вовремя
  • Разнообразно
  • Свежие ингредиенты
Алена Vикторовнарекомендует
27.12.2022
Читая отзыв мне тоже сладкого захотелось. И торт красивый и клубника!
Понимаю, там очень вкусно и красиво готовят)
27.12.2022
прелесть