Опубликовано 29 Июль, 2021 - 10:57

несколько раз
    200 руб

Приветствую всех!

Мы живём в небольшом городе Чувашии и развлечений, как таковых, не так уж и много. Но куда сходить с детьми всё же найдётся. Мы с внучкой уже не раз посещали детский центр "КИНДЕР ПАРК" и сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями)

Развлекательный центр для детей находится в непосредственной близости автовокзала и ЖД вокзала. Наш город хоть и небольшой, но является крупным железнодорожным узлом и районным центром, поэтому приезжих хватает и люди из ближайших населённых пунктов ездят к нам развлечься, насколько это возможно))

Найти Киндер Парк легко, он находится в новом торговом центре ЛИДЕР через дорогу от автовокзала.

Рядом с центром есть большая парковка, в метрах 50 автобусная остановка. Детский центр на 2м этаже, на первом есть удобное кафе, где можно перекусить с детьми.

При входе мы сразу видим стойку администратора, шкафчики для одежды, удобные скамеечки.

В будние дни здесь немноголюдно, а вот в выходные бывает много детишек с родителями, бабушками, дедушками)

Площадь довольно большая, но здесь достаточно уютно.

Цена билета в будние дни 150 руб за час, а в выходные- 200, нам после Москвы и их цен- просто роскошь)). Хотя в Москве есть подобные небольшие площадки в торговых центрах, где можно развлечься совершенно бесплатно)

На стойке администрации вы покупаете билетик, можно даже на пол часа. Есть скидки и бонусы. Персонал вежливый, молодые девушки. Масочный режим соблюдается, есть где обработать руки, кулер с водой.

Вход строго в носочках! Если у вас их нет, то девушки предоставят вам бахилы.

В зале мягкие плиты, нигде ни соринки)

Много разных развлекательных зон. Здесь и горки и качели, батуты, бассейн с шариками.

Аквариум

Машинки, коляски, игрушки, домики и столы для творчества.

Даже дедушки находят для себя развлечение, пока внуки бегают))

Есть развлечения и для тех, кто ещё не может ходить самостоятельно)

Моя внучка не прочь и порыбачить

В общем, здесь очень приятная атмосфера, есть где потратить неугомонную детскую энергию.

Нам понравилось здесь всё:

✔ большой зал

✔ доброжелательный коллектив

✔ чисто и уютно

✔ много зон для детей разного возраста

✔ приятные цены

✔ большая стоянка, рядом остановка городского транспорта, автовокзал

Будете в нашем городе- посетите обязательно, детям понравится👍

Мы были уже не раз и конечно же придём ещё!

Достоинства
  • В зале всегда чисто и уютно
  • Много батутов
  • Много разных зон в одном зале
  • Цена небольшая
Liliya-69рекомендует
Какой интересный центр!
29.07.2021
Для небольшого города- очень хороший👍
Отличный центр для детишек 👍🏻
Хороший, согласна)