Опубликовано 15 Март, 2022 - 13:46

Добрый день!

Сегодня хочется написать об интересном парфюмерном бренде NEGLIGE.

Первое, что хочется сказать, это скорее инди-ниша и не нужно в этом бренде искать что-то похожее на люкс и модную нишу. Классической парфюмерии здесь тоже нет. Это скорее авторские композиции. Понравится тем, кто любит парфюмерные истории из натурального сырья и абсолю.

Мне приглянулся этот бренд и тем, что не использует сырье животного происхождения и не тестирует свою продукцию на животных.

Еще есть в композициях душевность какая-то.

Покупала онлайн, на их сайте, есть доставка по России.

Упаковка и флакон:

К оформлению конечно можно придраться. Нет эстетики. Коробочка, которую пиарят блогеры, конечно красивенько оформлена, но хрупка и быстро разорвется, по первому впечатлению. Я храню все в коробках, если постоянно доставать из коробки, незнаю сколько она продержится.

Но могу закрыть на эти нюансы глаза. Лучше сэкономить на упаковке и рекламе, а вложиться в качественное сырье. На мой взгляд. Поэтому в целом нормально.

Пришла посылка с милой карточкой и подписью)

О парфюме:

Ирис Абсолю - пьянящее сочетание натурального ириса и пиона на подушке из влажной и сладкой древесины.

Цветочный, свежий, пудровый, зеленый.

Начало: розовый перец, белый пион.

Сердце: цветы ириса, красный пион, корень ириса.

База: влажное дерево.

Для меня он не раскладывается на ноты. И прежде всего, это сладковатый ирис или даже просто цветы, уходящие в аромат ухода, крема. Весенний, сладко-цветочный, нюдовый, женственный и манкий. Очень уютный.

Есть ванильные парфюмы окутывающие и согревающие в осеннюю хандру. А Ирис Абсолю весенний, окутывающий, обнимающий, влажный и сладковатый цветочный парфюм.

Очень стойкий. Слышен и на следующий день. Парфюм оставляющий флёр крема, какой-то неопределенной сладости, цветов и помадных ирисов.

Для меня он повседневный. И женственный. При этом не безликий, может стать повседневным парфюмом-подписью.

Цена, на мой взгляд, адекватная. Если они захотят изменить упаковку, то конечно ценник вырастет.

Достоинства
  • Абсолютно стойкий
nari_рекомендует