Опубликовано 27 Март, 2015 - 14:57

ООО кто не сталкивался с нервами?) Я думаю эта главная болезнь нашего времени! Все постоянно на взводе или полны переживаниями!!

!А у меня после родов была жуткая депрессия,я думаю нового ничего не расскажу, каждая мамочка меня поймет!!!Это пока организм начинает перестраиваться после родов,можно сойти с ума!!!И моя любимая мамочка нашла для меня отличный вариант для сохранения моих нервов ! А маме я доверяю! Она приехала к нам ,нянчить любимую внучку, а я ей рассказала о своей проблеме! Мама отошла за сумкой,и оттуда она достала эти таблеточки!

PERSEN FORTE !! В упаковочке 20 ампул! Ампулы коричневого цвета! Я почитала инструкцию и удивилась что в составе большинство натуральных компонентов !

А именно :Экстракт валерьяны - а мы знаем свойства валерьяны,успокаивающее !

Экстракт мелиссы -она так же неплохо успокаивает ,но и имеет спазмолитическое действие!

Экстракт перечной мяты - также как и мелисса,снимает спазмы и успокаивает!

Потом почитав внимательно состав,я решила все же попробовать эти успокоительные!Мне как показалась ,капсулы пахнут валерьянкой,причем прилично)Но уже через несколько минут, я почувствовала себя спокойной,меня ничего не тревожило! Таблетки действительно помогают!!!Так причем у моего ребенка не было от них ничего,хотя я кормила грудью!!!Применять их нужно по 1-2 капсулы 3-4 раза в день.! Я применяла их по 1 таблетке два раза в день!!Только перед применением не поленитесь прочитать инструкцию!!!

На фотографии можно даже посмотреть ее стоимость! Стоимость их видно на фотографии!Стоит конечно он не дорого!Я в восторге от этих таблетках, они у меня всегда с собой в сумочке! Так что узбакаивайтесь )))))Я рекомендую эти таблеточки!!!

Спасибо что заглянули)))

Интересные статьи!

Вспоминаю уроки мамы =) Мои работы. ФОТО

Мои мини "доберманы" )))))) Буся и Боня))ФОТО

Хочешь супер локоны? И тебе не когда возиться с плойкой? Эти бигуди как раз то что тебе нужно!

Целый день на ногах и в закрытой обуви? Могу понять! Отличная новиночка ,которая уже стоит у меня на полке! Смотрите фото

Достоинства
  • Мягкий эффект
  • Натуральные компоненты
  • Не клонит в сон
  • Ощутимый эффект
  • Растительный препарат
  • Скорый ощутимый эффект
  • Ясная голова
Недостатки
  • Дорого стоит.
Dimetrijaрекомендует
27.03.2015
Я тоже Персен иногда покупаю и пропиваю курс, хорошо успокаивает Smile
27.03.2015
Таблеточки называются не ампулы,а капсулы Shy
Я ничего не пила в таком периоде,пока швы болели выла,а как зажило,так норм. Я съесть то что то лишнее боялась на лактации,а таблетки то и подавно. До беременности Персен разок пила.
27.03.2015
Знаю я эти таблеточки. Мама без них даже на отдых не ездит, да и у меня они в запасе обычно есть)
27.03.2015
хорошие таблетки, меня в свое время выручали.
gold_sunny отличные таблеточки)
27.03.2015
слышу за них только положительный отзыв)
27.03.2015
Для меня слабоваты, болгарскую валерианку не заменят Smile
27.03.2015
никогда не слышала даже за такую)))
28.03.2015
Я сейчас принимаю Афобазол и у меня некое разочарование,эффект слабенький,про Персен я слышала,когда покупала Афобазол мне Персен советовали тоже,возможно потом его попробую...Я личность оченььь нервная и впечатлительная Tired Big smile
28.03.2015
Эти таблетки принимала часто (т.к. стрессовые ситуации у меня не только связаны с декретом). Но вот как раз во время кормления грудью и не рискнула их пить. Я вообще в этот период очень строго всего придерживалась. А единственное успокоительное, которое можно во время кормления грудью (которое я нашла) это Нота.
28.03.2015
таблетки действительно хорошие, нервишки не шалят после них)
28.03.2015
Я тоже как то пила, хорошее средство)
Wink
29.03.2015
Я тоже применяла успокоительные, но мне тогда в аптеке посоветовали другое, не помню уже какое Puzzled
их сейчас очень много Wink
30.03.2015
помогает очень хорошо, хорошее средство
01.04.2015
согласна с вами)
03.04.2015
Спасибо за отзыв! Иногда на работе так "развеселит" начальство, что и не знаешь как узбакоится Laughing out loud Возьму на заметку! Wink
15.05.2015
А мне они почему-то не помогли, наоборот стало только хуже - то смех, то слезы.(((( А вот витамины группы В помогли.