Опубликовано 30 Май, 2016 - 20:58

Повелась я на отзывы об ухаживающей силе корейской косметики и думаю, надо прикупить хоть что-то и опробовать на себе. Заказала на сайте "море" всевозможных банулечек, пробников и начала экспериментировать.

✿ ✿ ✿ Что я могу сказать о "Collagen power firming eye cream 10 ml Mizon"? ✿ ✿ ✿

Крем объёмом 10 мл

✿ ✿ ✿ Я так понимаю, все сугубо индивидуально и это в особенности имеет отношение к ухаживающей косметике любого производителя. ✿ ✿ ✿

Легкая гелевая текстура крема

Впитывается крем так же как обычные гелевые консистенции

✿ ✿ ✿ Состав до меня прекрасно описан, поэтому кратко о моих субъективных впечатлениях:

✿ ✿ ✿ Хорош для дорожного варианта

✿ ✿ ✿ ​ Особо не разглаживает мелкие морщинки

✿ ✿ ✿ Особой подтянутости и упругости чего-то я точно не заметила

✿ ✿ ✿ ​ Напитанность кожи я и так от любого кремика для глаз и подешевле получаю не хуже.

Поэтому, для разнообразия попробовать можно, но покупать далее я "Collagen power firming eye cream 10 ml Mizon" точно не буду, а тем более в полноценной его версии.

✿ ✿ ✿ Существует "море" прекрасной альтернативы среди кремиков "работающих" и дающих эффект для девочек 40+

★☆★Ƹ̴Ӂ̴Ʒ★☆★ ★☆★Ƹ̴Ӂ̴Ʒ★☆★ Sorry, если кому не угодила!!! ★☆★Ƹ̴Ӂ̴Ʒ★☆★★☆★Ƹ̴Ӂ̴Ʒ★☆★

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Временный эффект увлажнения
  • Легкий
  • Нейтральный запах
Недостатки
  • Не волшебник
  • Чуда не произойдет
LelkaAbramovichне рекомендует
11.07.2016
Я часто подобные крема мешаю с другими. Эффект усиливается, чем если пользоваться ими по-отдельности.
13.07.2016
nataliya34 Вот полностью согласна! Чередую с другими средствами.
24.02.2017
У меня вчера пришел...
27.02.2017
Я в поисках достойного средства от морщин. Так как мимика у меня активная и уже дело близится к 30 годам. Поэтому с интересом читаю обо всем, что спасает от морщин. Жаль, что такое посредственное средство.
29.10.2017
Мне азиатские кремы вокруг глаз в основном тоже не оч подходят. И очень согласна с
Неожиданно для Мизон, сама не пробовала, но слышу только хвалебные оды
10.03.2018
Не стану брать такой Shock