Опубликовано 20 Март, 2016 - 05:42

Впервые приобрела данный крем для лица Ультра-Лифтинг ночной с экстрактом ягоды Годжи и ещё один кремик с аромаспреем, который представляет Новосибирская компания "Шоконад", при посещении очередной косметической выставки за 247 руб. На сайте данный крем предлагают приобрести за 360 руб. Подходит для возрастной кожи свыше 35 лет

Крем предназначен для домашних и салонных процедур

Крем просто Чудо! Я даже не ожидала, что после его регулярного применения на очищенное лицо на ночь мое лицо будет преображаться, а именно:

˙·٠•●✿ повысился тонус кожи и по утрам лицо "не сползало вниз" от отеков;

˙·٠•●✿ повысилась, соответственно, упругость кожи и её тургор;

˙·٠•●✿ высветлились пигментные возрастные пятна и веснушки;

˙·٠•●✿ кожа лица по утру увлажнена и разглажена;

˙·٠•●✿ мелкие мимические морщинки сглажены.

Пользуюсь ежедневно кремом для лица Ультра-Лифтинг ночной с экстрактом ягоды Годжи на протяжении месяца и в тубе 50 мл осталось 1\5 часть крема.

Расход крема для однократного применения таков:

Одно нажатие на дозатор

Чтобы покрыть все лицо кремом необходимо три нажатия на дозатор. И что получается? Крема с такой консистенцией в виде легкого мусса, с необыкновенным легким чарующим запахом, но нестекающим по по стенке тубы, хватит лишь на 1 месяц пользования.

Крем не стекает по стенке флакона

Вид крема, нанесенного на руку :

˙·٠•●✿ быстро впитывается в кожу и кожа как будто "съедает" крем;

˙·٠•●✿ не оставляет жирной лоснящейся пленки;

˙·٠•●✿ некамедонен.

Крем потрясающий! Хотя есть небольшой минус в упаковке - плотный крем при подаче может застревать в тонкой трубочке и приходится все разбирать, промывать и продувать трубочку.

И ещё одно предупреждение!

В двух местах появились под конец использования на лице небольшие зоны шелушения - скорее всего началась местная аллергическая реакция. Может это и совпадение?! Так как в течении месяца использовала не только данное ухаживающее средство. Могли маски, тоники, лосьоны, эксфолианты и пилинги дать такую реакцию. Буду искать причину.

А теперь о потрясающем составе крема для лица Ультра-Лифтинг ночной с экстрактом ягоды Годжи

отвар из ягод годжи, липодерм био, коньяк Маннан, увлажняющий био-альянс (аллантоин и гиалуроновая кислота), масло какао бобов, Д-пантенол, коллаген, эластин, сок ананаса, масло тыквы, СО2-экстракты гингко-билоба, смородины, калины, рябины, витамин Е-ацетат, ароматизатор «Ягода Годжи», цитрат серебра.

Крем изготовлен согласно ГОСТа :

Р 52345-2005

А вот на это средство можно денежку не тратить!

✿ Благодарю за просмотр! ✿

Достоинства
  • * Для любого типа кожи
  • * Эффективное средство
  • *натуральные компоненты
Недостатки
  • - может вызвать аллергическую реакцию
LelkaAbramovichрекомендует
06.03.2017
Неужели такое может быть??? Shock
Отличный крем для лица Exclamation Mark
29.10.2017
Я заинтригована этим производителем, благодаря Вашим отзывам! Буду искать где купить))
03.01.2018
Каким эффективным оказался)