Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 12:40

Их не хватило даже на 30 минут,,, сразу стали протекать,,,,,ужасные прокладки... Никому не совеиую для обильных и средних выделений,,,,в общем у меня плохое впечатление,,, а с виду вроде ничего,,, упакованы красиво)))))))))))))()))))))))(аааааааааааа а а а а а а а а а а а а а а а. С а аим горл. Лпор лирсач опи

Достоинства
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Ароматизированные
  • Вряд ли подходят при обильных выделениях
  • Короткие
  • Плохо впитывают
anutka.borzova@...не рекомендует
  • 03.11.2014
    Давно пользуюсь прокладками именно этой марки, как на особые дни, так и на каждый день( специальными). Меня почти все устраивает. Нет на них алергии,приятный запах, мягкая текстура, Не натирают,не протекают, хорошо впитывают, сухо и комфортно. Единственно, что нужно брать по количеству капелек.
  • Помнится мне, что я тут нахваливала Naturella. Так вот, я никогда так не ошибалась. Впервые я купила эти прокладки в ProStor'е, так как было интересно сравнить их с Naturella ultra. Отличия, конечно, существенные.   Во-первых, это толщина.
  • 05.09.2013
    Вот уже несколько лет покупаю только их.Очень удобные,не шуршат,поверхность мягкая,пахнет хорошо.Цена тоже вполне приличная.Лично мне они подходят в самый раз.Не длинные и не толстые.Не разу не замечала раздражение или еще что-то.И еще они отлично впитывают и не разу не протекали!Читала тут не…
  • 18.10.2016 - 09:04
    Удобно и не протекают
    Характеристика товара от производителя:Они мне понравились с первого ношения, так как на первые и самые активные дни одного женского состояния сложно найти хорошие по всем параметрам. Данные стоят дешевле аналогов на приличную сумму, то есть за 14 штук вы заплатите 144 рубля.
  • Сравнение Натуреллы и Либресс.Кто победит?С кем приятнее всего провести счастливую ночь?
    Здравствуйте! Когда вы подумаете про прокладки, то прокладки каких производителей у вас всплывают в голове?У меня почему то Naturella и Libress. И сегодня я протестирую их на прочность т.е на влаговпитываемость, протекаемость, толщину и тому подобное все здесь!) 1) внешний вид упаковки: Красивый…
  • 26.07.2014 - 20:36
    что-то среднее между натурелла нормал и кэфри
    Naturella camomile plus extra protection до моей случайной покупки даже не знала, что в линейке натурелла есть такие ежедневки взяла неглядя ( нужна была большая упаковка), дома уже разобралась, что взяла что-то новенькое.