Опубликовано 2 Июль, 2024 - 11:35

Сегодня расскажу об одном из самых неудачных кремов - Крем для тела Banna Шоколадный Chocolate cream.

Производитель: Таиланд.

Объем: 250 мл

Цена: 300 руб.

ОПИСАНИЕ

Нежный крем для тела Шоколад Banna Chocolate Cream создан на основе натуральных, природных компонентов. Обладает великолепным шоколадным ароматом. Содержит в своем составе экстракт какао-бобов и большое количество необходимых витаминов и минералов. Обладает великолепными омолаживающими свойствами. Легко проникает в клетки кожи, активизирует обменные процессы, глубоко питает и великолепно увлажняет кожу, способствует сохранению водного баланса кожи. Выравнивает тон кожи, предотвращает развитие пигментации. Успокаивает кожу, устраняет различные раздражения и воспаления на коже. Способствует укреплению сосудов, предотвращает появление варикозных звездочек. Подтягивает и укрепляет кожу, делает ее гладкой, шелковистой и сияющей. Позволяет надолго сохранить здоровье, свежесть, красоту и молодость кожи.
Обладает великолепным ароматерапевтическим действием. Расслабляет и успокаивает нервную систему.

УПАКОВКА

Круглая туба с откручивающейся крышкой. Довольно удобная в применении.

СОСТАВ

В составе совсем мало ингредиентов, и все они так себе на уровень надежности.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Когда открыла, была поражена, не видела еще такой странной консистенции. Больше похоже на мусс, либо на жидковатое тесто на дрожжах.

Если честно, не очень приятно. Первым впечатлением было, что крем пропал, хотя срок годности хороший. Но в магазине сказали, что это нормальная, рабочая его текстура.

АРОМАТ

Аромат стал моим вторым разочарованием в этом креме. Да, шоколадный, хотя... больше какао. Но уж слишком приторный и резкий. Я сначала нанесла крем на все тело, так ночью чуть не задохнулась, до тошноты, пришлось идти в душ. Теперь наношу только на ноги до колен, так хоть не сильно запах ощущаю.

ПРИМЕНЕНИЕ

Нанесите крем на чистую сухую кожу. Нежно помассируйте кончиками пальцев в течение нескольких минут. Рекомендуется использовать 2 раза в день: утром и вечером.

Производитель верно написал, помассировать несколько минут. Крем вроде бы и легкий, но при нанесении из бежевого (больше похожего на тональный крем) становится белой пленкой и надо постараться, чтобы его размазать до полного впитывания.

ЭФФЕКТ

Ни один из указанных производителем эффектов не подтвердился. Он даже как питательный на 3.

И не знаю, зачем в магазине прилепили этот странный стикер про загорелую кожу, он, наоборот, выбеливает кожу.

ВЫВОД: самый ужасный крем в моей жизни. Подозрительная текстура, удушливый запах, трудности в размазывании, 0 какого-либо эффекта для кожи. Никому не советую.

Недостатки
  • Нет питательных свойств
  • Очень терпкий запах
  • Странная консистенция
  • Трудно наносится
МарияМирабелане рекомендует
09.07.2024
Точно не мой вариант, даже не знаю, какие в нем плюсы…
Сама в шоке🤔