Опубликовано 27 Февраль, 2020 - 17:58

несколько раз

Зла моего не хватает! Начиталась хвалебных отзывов и заказала данный крем на Рив Гош.

Для начала я решила купить мини версию. Хорошо, что большой объем не взяла.

Сейчас на дворе зима и моей коже очень не хватает увлажнения. Судя по отзывам данный крем отлично справляется с этой задачей.

Крем довольно водянистый. После нанесения он впитался в кожу "под ноль" и я не почувствовала никакого увлажнения. Лицо как было сухим, таким и осталось. Даже стянутость не исчезла.

Для наглядности прилагаю фото, на котором видно, что кожа сухая и стянутая.

Меня это очень удивило, но я решила дать ему еще шанс. В общем, пользовалась я им на протяжении недели, но результата так и не увидела. Кожа все равно сухая. Никакого увлажнения и близко нет!

В общем, я разочарована. Пришлось отдать его сестре. У меня даже были мысли, что я купила подделку, но проверка показала, что крем оригинальный.

Сейчас пользуюсь своим старым добрым любимым кремом CLINIQUE Moisture Surge Intense Skin Fortifying Hydrator и полностью им довольна. Внешне этот крем очень похож на виновника отзыва, но действие совсем другое. Этот крем действительно отлично увлажняет. От сухости и стянутости не остается и следа.

Если вам тоже не подошел крем CLINIQUE moisture surge 72, то советую присмотреться к нему.

Достоинства
Недостатки
  • Не совсем подходит для зимнего ухода
  • Нет обещанных 72 часов увлажнения
Эленка Прекраснаяне рекомендует