Опубликовано 14 Январь, 2022 - 21:04

Очень редко пишу отзывы, но тут просто бомбануло!!!! Пятница, вечер (Старый Новый год). Настроение отличное, решили после работы (школы, садика) заказать «вредной» еды из KFC и побаловать себя и близких. Готовить ничего не стали, а сделали заказ в приложении (приложение удобное). Оплату, почему то, берут сразу((((((( Оплатили около 18.20, сидим и ждём. Время доставки всё время переносилось. В итоге к 20.15 курьер должен был доставить заказ. Время идёт, 20.15, 20.20, 20.25 курьера нет, но в приложении написано, что заказ готов и просьба оценить. Звоню в службу поддержки, девушка уточняет и говорит, что заказ в службе доставке, ожидайте. Настроение изрядно испорчено, вся семья сидит голодная (в ожидании уже не очень горячей еды). Ещё через 1,5 часа перезваниваю в службу поддержки. Оказывается, наш заказ уже давно доставлен и, видимо, кем то благополучно съеден. Вопрос: как можно отдать заказ не узнав имя и фамилию заказчика? Сказать, что мы расстроены - это НИЧЕГО не сказать!!!!! Заказываем часто и первый раз такой кошмар!!! Ну можно перепутать заказы или не правильно собрать позиции, но что бы не привезти оплаченный заказ - это наплевательское отношение к клиентам!!!!!!! Поменяйте службу доставки. Она портит имидж компании - который зарабатывается годами, а портится за секунды!

За доставку, которая к нам не приехала, тут же сняли деньги
Недостатки
  • Ужасная доставка и сервис
Натальяivне рекомендует