Опубликовано 12 Февраль, 2013 - 07:18

Именно из-за этой службы доставки я перестала заказывать посылки Ив Роше!
На почте стоять длиннющие очереди в духоте не хотелось,а посылки у меня всегда выходили на достаточно большие суммы,так что доставка СПСРом якобы была бесплатна(опустим,что доставка входит в стоимость товара,однако,это на совести Ив Роше,а я сейчас об СПСР).
Так вот. Мне позвонили,сказали - ждите завтра. Прождала весь день- от зари до зари. На следующий день мне перезвонила оператор и сказала,мол,не успели,ждите завтра. Прождала второй день. Потом третий. А это,на секундочку,никуда из дома не отлучиться,своими делами не заняться.....На четвертый мне всё-таки соблаговолили доставить посылку!!! Живу я в Москве,не в области и не в отдаленном населенном пункте,потому совершенно непонятно,что же вызвало такие трудности у них при доставке!!!
На мои робкие и вежливые замечания курьеру,что жду уже 4 дня на меня посмотрели взглядом,будто я ему должна миллион долларов и не отдаю))):"А я-то тут причем? Это диспетчеры,с них и спрос".
Ну нормально,скажите мне,для взрослого человека сваливать вину на другого,а не извиниться вежливо хотя бы??? Детский сад,честное слово!!!!!
Это я рассказала самый вопиющий случай - обычно два дня ждала,только на второй привозили. Последний же случай меня добил!!! Никаких дел с этой компанией!!! Как только вижу в службе доставки СПСР,сразу ищу инет-магазины,где служба доставки нормальная,а именно обычно по телефону выбираешь - в первой половине дня курьер приедет или во второй(ну то ж в приличных компаниях!!!). Плюс,мне всегда курьеры других компаний звонят и говорят: "буду минут через 20 у вас" Вот это я понимаю как настоящий сервис!
Достоинства
  • А их нет!!!
Недостатки
  • Ждать заставят, но не приедут
  • Никогда не извиняются
dornroschenне рекомендует
11.04.2013
Да,эти могут накосячить.У меня как раз с Ив Роше так и вышло-неизвестно,кто виноват больше,но доставляли эти(я писала об этом случае в отзыве на интернет-магазин Ив Роше).В другой раз в коробке была пробита дыра.Я испугалась,что содержимое пострадало,но видимо повезло-всё обошлось.Компания эта доверия не вызывает Stare