Опубликовано 20 Октябрь, 2021 - 09:18

несколько дней

Всем здравствуйте! Мои отзывы про жизнь и быт. И поэтому периодически встречаются в них и лекарства. Я стараюсь использовать по-максимуму что-то натуральное, но бывают моменты, когда приходится покупать что-то "химическое".

- первый минус. Вообще вы в курсе, что большинство лекарств, также и ингалипт из отзыва-настоящая мощная химия? То есть совсем не близкая организму субстанция. Она травит бактерии, но вместе с тем огромный вопрос, как влияет на наш организм.

- ладно химия. Бывает химия приятного вкуса и "созвучна" с организмом. Вот как этот вариант Ингалипт. Я его уже покупала, и он помог вылечить горло. Было относительно нормально. Но! Ингалипт из отзыва имеет ужасный бензиновый вкус, хочется от него тошнить, без шуток, и я думаю..... КАК ВООБЩЕ ТАКОЕ МОЖНО ПРОДАВАТЬ? Притом, пробовала его три раза. Специально в разном состоянии горла. Вкус-бензин или дизтопливо!

- первые два раза после него и горлу не легче. Кажется, что после него ещё нужно полоскать горло чтоб убрать это противное чувство

- третий раз помогло от боли в горле, но я потом всё равно полоскала рот

+ плюс один. Отличная красивая стильная модная упаковка! Это да, это супер. Красивая коробочка! За неё и поставила 1 звезду. Но если все средства я постоянно использую, то это средство лежит уже давно, желания использовать не возникает!

Я его крайне не рекомендую.

Inessa Vandihomeне рекомендует