Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 09:00

Начала использовать крема для депиляции из-за повышенной чувствительности кожи в зоне бикини (для ног чаще всего применяю обычный женский станок). Перепробовала несколько марок: Velvet, Eveline и др., но идеальный для себя на 100% пока так и не нашла. Из Veet раньше покупала крем для чувствительной кожи, потом решила попробовать этот. Купила в обычной аптеке. Попользовалась несколько раз, вроде ничего плохого не случалось. Но вчера вечером произошло нечто ужасное! После нанесения крема на кожу и удаления волосков началось жжение и буквально за пару минут вся зона бикини и лобок покрылись большими жуткими волдырями, губы отекли и раздулись в размере. Волдыри вскочили даже на некоторых пальцах рук, на которые попал крем, а на теле образовалось несколько красных пятен. До этого ни от одного крема у меня еще не было подобной реакции!Даже не буду говорить как всё это жутко чесалось!!! К утру волдыри пропали, но вместо них теперь красные мелкие прыщики, что тоже малоэстетичное зрелище! Мой вам совет - обходите этот крем стороной, особенно это касается людей с чувствительной кожей, последствия могут быть необратимыми. Его я решила оставить чтобы наносить на ноги (с ними у меня нет особых проблем) но В ПЕРЧАТКАХ! Больше ни за что не куплю данную марку, заплатила почти 200 рублей и получила такой "сюрприз" на ночь! Уж лучше заросшая ходить буду, но в сторону Veet теперь даже не взгляну!

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Вызал появление волдырей
  • Дорогой
  • Разъел кожу
verunchik 25не рекомендует
20.11.2013
Сколько я ни пробовала таких кремов и домашних восковых полосок, но убеждена, что лучше обычной эпиляции пока ничего не придумали. После того, как муж лет 8 назад подарил мне первый эпилятор (надеюсь без намёка на лишнюю махнатость Big smile ), жизнь стала казаться сказой. Пару раз в год перед поездкой на юг хожу на восковую конечно. Обмазываюсь по уши лайт-депом и лежу ничего не чувствую Smile
20.11.2013
надо тоже как нибудь побаловать себя, не всё же самой в домашних условиях делать Smile
31.08.2014
Странно, может аллергия на каой-то компонент? Я не много кремов депиляторов в жизни пробовала, но мне он очень понравился! Во время беременности не могла пользоваться ни электроэпилятором, ни станком и вот попробовала крем.
18.01.2016
ничего себе, стоит обходить стороной
  • 22.03.2017
    Всем читающим, приветик! Почему все ругают Veet крем для депиляции для сухой кожи ? Я, вообще-то, предпочитаю салонную депиляцию, но это дорого и часто денег нет на эти процедуры. Волосы у нас, УВЫ, растут бесконечно (я имею ввиду нежелательные волосы).
  • 28.07.2011
    Всем привет! Начну с того, что этот крем я купила на распродаже за 139 р.(цена кусается) Прихожу домой, открываю, читаю состав и инструкцию. Вооружившись этими знаниями я нанесла крем на небольшой участок ноги, прождала 6 мин (радует что не 20 мин как у Вельвет, об этом креме попозже )Взяла эту…
  • Пользуюсь кремом Veet уже несколько лет, причем покупаю различных цветов( зеленый, голубой, розовый - для меня не важно) Все началось с того, что меня жутко раздражали волосы на руках. И не важно, светлые они или темные.
  • 04.07.2013
    Когда-то я использовала полоски с вском Вит, и судя по всему они оказались немного лучше самого кремя...Хотя...не намного лучше! Сейчас поделюсь с вами о креме для депиляции того же Вита. По инструкции все четко описано, как им пользоваться, в течении какого срока времени и так далее.