Опубликовано 22 Январь, 2020 - 12:51

Под конец 2019 года решила начать делать шаги к ремонту, изменению интерьера - заказала стеллаж и журнальный стол. Но покупку мне омрачила сама компания Хофф, в которой я эти вещи и заказала - не поставила доставку в назначенный день, о чем я узнала совершенно случайно. В счет извинений Хофф предложили мне бонусы в 1000 баллов - рублей. Воспользовалась бонусами, а смысл?Сделали скидку, зато и услугу предоставили кое как… Приехал сборщик от посреднической компании, за день до этого он звонил и говорил, что сборка у него на 17.00 часов, но он приедет раньше, во сколько будет точно отзвониться в день сборки. Сижу, жду, у меня в 16 назначена операция у кошки, сборщику набираю сама в 14 часов, он говорит - да, как говорил, буду раньше с 15 до 16 часов. В итоге приехал в 16.30! Просто сидела и ждала! Приехал собирал полтора часа, раздеваться начал прямо передо мной, вещи свои клал на мой диван, даже не спрашивая можно или нет, не спрашивал он и куда ставить, когда собирал, собрал, прикрутил шурупы сам с одной стороны и поставил стеллаж задней частью, т. е. спинкой к выходу, а лицом вплотную к дивану, аргументировал это инструкцией. А здравый смысл? Как интересно ставить книги со стороны дивана? Уехал, времени у меня осматривать не было, потому что жизнь животного мне конечно важнее, чем стеллаж и собирать его полтора часа - это просто дно. Вернувшись из ветеринарки, я стала протирать стеллаж и обнаружила что все криво и косо, шурупы не до конца вкручены и из-за этого на них не клеятся скрывающие липучие белые штуки. Самое ужасное, что на полу этот человек оставил разбросанные гвозди!!!????!!! Это вообще как? Слава богу, что никто из моих восьми питомцев не заглотил или не наступил на один из гвоздей. И книги мои теперь все равно разбросанные, а не находятся на стеллаже, как я планировала, потому что разместить их на стеллаже с учетом его расположения НЕВОЗМОЖНО! Итог - я нервничаю и опять теряю время, хофф отмазывается сами виноваты, а сборщик, весело и радостно уехал домой и отпраздновал новый год !!!! Мое обращение в компанию Хофф осталось не решенным, собственно ни на что я и не рассчитывала, да, я сама виновата - не нужно было связываться с этой компанией. Прикладываю, несколько фото - видно, что углы наклона существенные, т. е. весь стеллаж находится под наклоном, также гвозди в стеллаже собраны под наклоном, невозможно их залепить. Гвозди разбросанные я не сфотографировала, увы, они теперь убраны в пакетик лежат далеко, чтобы ими не поранились животные мои.

Достоинства
  • Относительно низкая цена
Недостатки
  • Неклиентоориентированность
  • Несогласованность между различными службами магази
  • Никак не хотят идти на контакт.
  • Работают только в одну сторону.
Дарья Бикчуринане рекомендует