Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 00:46

Всем здравствуйте.

Этим летом посетила данное заведение в московском аэропорту Домодедово (второй этаж аэрокомплекса). Заказаны были: тортилья с курицей (160 гр - 245 рублей) и свежевыжатый апельсиновый сок (250 мл - 250 рублей).

И если сок оказался нормальным (впрочем было бы совсем кошмарно, если бы и сок вышел плохим), то так называемая составителями меню "тортилья" повергла в шок.

Прежде всего, она оказалась простым лавашным рулетом, причем весьма скромного размера, в который была завернута непонятная вязкая субстанция. Курицу внутри идентифицировать было невозможно - одна густая каша оранжевого цвета и торчащий в единственном числе жухлый огурец. "Ладненько, - подумала я, - попробуем, может, будет сносно на вкус." Не будет. Прежде всего поразило то, что все было абсолютно холодным. Нет,нет, я знаю, что такая подача возможна и даже часто встречаема в куда более уважаемых заведениях, но, простите, одно дело - прохладное, мягкое куриное мясо со свежими овощами и долей пикантного соуса, и совершенно другое - холоднющая каша из курицы и жухлого, мятого и не хрустящего огурца. Помидоры найдены внутри не были, хотя на сайте кофейни в описании блюда они указаны. Лепешка поджарена на гриле точно не была - обычный лаваш из супермаркета за 40 рублей. Блюдо имело невыразительный вкус, удовольствия никакого не доставило, при виде начинки "тортильи" даже немного воротило.

Единственный плюс - рулетик такой мелкий, что при желании его можно съесть в два укуса и не особо мучиться. Правда, отдавать за такое даже 245 рублей ну очень жалко.

В целом - кошмарно. За что я отдала 400 рублей я не поняла. Настроение было испорчено, чувство голода утолено не было.

Однозначная единица.

Недостатки
  • Дорого для такого кафе
  • Почти все невкусно
Vestalisне рекомендует