Опубликовано 9 Август, 2014 - 13:38

Подгузник Bambino №4 дала попробовать подруга. Она купила их в торговой сети "Монетка" за 349 р. 44 шт. в упаковке. При этом сказала, что подгузники в использовании ей понравились.

Мы перебробовали много разных подгузников, но такого го....а я еще не встречала. Одела я этот подгузник ребенку на прогулку. Сел не плохо, резиночки не тугие, малышу, в принципе комфортно. Но когда пришли с улицы, я заметила, что резинки на подгузе начали расходится по швам. Это еще полбеды. Сняв подгузник я увидела влажную попку ребенка(( Потрогав поверхность подгуза я ощутила большую влажность, как-будто впитывающего слоя нет вообще. Это при том, что подгузник то еще не полный; судя по весу, малыш пописал один раз.

Вообщем, ужасные подгузники и хорошо, что мне дали их на пробу, не пришлось пускать деньги на ветер при покупки целой упаковки. Поверьте, старые добрые "Pampers" намного лучше. Ну а выбор за вами.

Вкусный творожок и детские печенюшки)))

Недостатки
  • - качество отсутствует
  • Впитываемость
  • Поверхность остается влажной
юлек 74не рекомендует
Читать все отзывы 47
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 47
Смотрите также