Опубликовано 7 Октябрь, 2012 - 14:48

Раньше сеть этих магазинов называлась "Пятёрочка", а теперь - Универсам удачных покупок. Но лучше он от изменения названия не стал! ВО-первых, во всех этих магазинах стоит какой-то спёртый очень неприятный запах. Ну скажу,что тухлый, но вполне возможно,что и так. Во вторых, никогда не бывает нормального количества кассиров! В часы пик открыты две кассы, и очереди человек по 15 накапливаются, это что еще за советское время! На просьбы позвать еще кассиров, говорят "У нас больше их нет" или "Только эти две кассы работают".
В кассах постоянно нет сдачи. Если я покупаю например булочку, или сок, или что-то в этих ценовых пределах (рублей 15), а подаю 50 или 100 рублей, мне сроду сдачи не находят. Потому что 10р вечно нет. Говорю так не голословно, получилось так,что я работала кассиром в этой сети прошлым летом (студент, вот и подрабатывала). Так это же ужас. Меня как новенькую оставляли одну на кассе в час пик и уходили курить или обедать, причем вместе с администратором. В итоге на претензии покупателей я говорила обращаться к администратору, а он просто смывался и всё!
Ценники вечно не соответствуют реальное цене товара. На претензии отвечают, что не успели поменять. А меня, как покупателя, это волнует вообще? А если у меня например (что частенько бывает) средства в кошельке ограничены настолько точно, что бывает и 2 рубля не хватит, и я буду на кассе позориться?
Да и выбор небольшой в этих магазинах. Просто накипело уже. И как назло поблизости от места учебы,дома только эта сеть, был еще один нормальный магазин продуктовый,но его убрали и на его место поставили парфюмерный.
Достоинства
  • Бывают акции и скидки
Недостатки
  • Зачастую хамят
  • Медленное обслуживание
Andromedaне рекомендует