Опубликовано 13 Июнь, 2014 - 10:38

Решила поделиться с вами мнением о сети магазинов Добрый День. Небольшая предыстория, надеюсь вы не против. Для начала скажу, что на двери у них сейчас висит объявление о наборе продавцов-консультантов. Решила я, что давай позвоню, узнаю, что по чем. Нужна подработка на лето. Во- первых позвонила я по указанному номеру. Во-вторых, ответили как-то ну очень грубо! В-третьих, что за не уважение к людям!? Огрызнулась, как собака и бросила трубку. Жутко хотелось перезвонить и спросить что это было. Не стала ругаться. Тьфу на них.

Что можно сказать о магазине, магазин сам по себе не плохой. Акции 2 раза в месяц, приходим берем все что нужно и уходим. Но жутко начало надоедать, "Возьмите наш журнальчик". Я конечно все понимаю, но это выходит за все рамки.

Делаю один единственный вывод: Персонал работает там ужасный, все грубые и "обиженные жизнью". Покупатели не виноваты, что у вас зарплата маленькая.

Спасибо за просмотр моего отзыва!

Предлагаю просмотреть, что я купила в этих магазинах: Гель для умывания Чистая Линия

Скраб для лица Чистая Линия Крем-пенка для умывания Лучшии традиции ВВ-крем Чистая Линия Прокладки женские Libresse и м.д.

Достоинства
  • Акции 2 раза в месяц
Недостатки
  • Иногда цены завышены
  • Персонал злой, как собаки
AdelinaGrне рекомендует