Опубликовано 6 Апрель, 2023 - 21:19

Удивляюсь хорошим отзывам. Наверное пишут сами повара и сотрудники. Благодаря жене (она любительница экспериментов) решили заказать сет "Счастье" в компании то ли "филадельфия", то ли "филка". Даже название неоднозначное.

Привезли достаточно быстро, в течении 40 минут (хотя девушка при заказе сказала, что 90 минут, видимо так перестраховываются). Это единственный плюс нашего заказа оказался. Из минусов - васаби вообще не острый, в емкости с имбирем больше половины содержимого - вода или соус - непонятно, самого имбиря-кот наплакал. Теперь сами роллы. Во первых, они малюсенькие. Таких маленьких я давно не видел. Жаль не взвесил. В сете пять видов: Калифорния креветка, лосось темпура, лава хот, самурай и киото. Из них самурай, киото и калифорния креветка вообще по вкусу не отличаются, если бы ел с завязанными глазами - думал бы что ем один и тот же вид ролла. А другие два по идее должны были быть хотя бы теплыми (темпура по любому) они же были холодные, хотя на улице плюс 10 градусов. Непонятно почему. Сам рис в роллах - ужасный! Это не рис, а каша, причем склеенная и спрессованная. Лосось темпура вообще резиновая и жесткая, еле прожевал. Сливочного сыра во всех роллах - кот наплакал. Короче, не то, чтобы удовольствия не получили от съеденного, просто половину не доели-выкинули. Надеюсь, забуду эту компанию как страшный сон. Обычно мне лень что-то писать, но тут я не поленюсь, дабы другие не делали таких ошибок и хотя бы прислушались к мнениям других.

saley_1не рекомендует