Опубликовано 3 Май, 2021 - 16:59

Обслуживание ужасное. Ремонт ещё тестирую . Нервы потрепали изрядно. Подумайте,стоит ли оно того. . С меня взяли 5900 и ни рубля скидки за то, что вместо обещанного ремонта день в день

- чинили 3 дня ( менеджер сказал- сроки в рекламе- это просто маркетинг) Поэтому если вам нужно срочно- это не сюда

- когда на измене звонишь, потому что менеджер сутки не может позвонить и объяснить, что с планшетом, колл центр хамит и бросает трубку

-когла менеджер наконец звонит, оказывается, что курьер обманул и привез планшет на 2 позже обещанного , а курьер Егор, кстати, выглядит адекватным парнем. Просто ,видимо, в этой системе бардака тоже начинает портиться.

- кто то врал, либо менеджер, либо курьер, что планшет доставили слишком поздно ,поэтому ремонт затянулся . На мои возмущения менеджер сказал "ЧАЙКУ ПОПЕЙТЕ" впервые пожалела,что матом не ругаюсь...

- другой менеджер, по имени Александр оказался более адекватным, понял, что я очень переживаю. И отзванивался каждый раз. А Разов было 3. Несколько раз деталь не подошла.

- финал апофеозо. Планшет привезли. Он работал. Хорошо. Но забыли зарядное устройство. Бардак!!! - хотелось хоть какую то компенсацию. Александр , цитата " вы не представляете, сколько мы уже потратили на ваш ремон , потому что по ревизии деталь не подходила " ну, господа ... Так чьи это проблемы?

Недостатки
  • Длительные сроки ожидания
  • Наплевательское отношение к клиенту
  • Недостоверная информация по телефону
  • Цена выше среднего
gontkevitchне рекомендует