Опубликовано 20 Март, 2020 - 11:13

Привет.

Для тех, кто не будет дочитывать до конца - скажу, фирма Руки из плеч мне очень понравилась! Ну как понравилась) имею ввиду, что они выполнили свои обязательства, по части документов у них порядок, и отношение к клиентам хорошее, уважительное. Пишу я про компьютерную помощь, знаю, что они много чем занимаются, но пока знакома с ними только с одной стороны и эта сторона хороша!
Ну а теперь подробнее. Я на фрилансе, всегда любила работу из дома за необщение с людьми. У меня с этим сложно. В общем ноутбук использую и в хвост и в гриву, с телефона копирайтить мне совершенно неудобно. А тут заметила, что у меня стал при работе ноутбук шуметь. У меня ноут самсунг не самой дешевой категории, так что ему не положено нагреваться и тем более шуметь. К этим симптомам добавилась приторможенность, и я решила, что пора! Всегда откладывала часть заработка на ремонт, ибо это как машина для таксиста.
В общем нашла на просторах гугла сайт, мне он приглянулся, все грамотно, явно занимаются образованием работников. В общем вызвала специалиста. Надолго со своим ноутом я расставаться не хотела, потому и ремонт заказала строго на дому. Мастер сразу выявил все слабые стороны моего ноутбука, сговорились о сумме за услуги, и он приступил.
Так мне сделали
1) полную чистку ноутбука от пыли, я сама с интересом наблюдала сколько ж там накопилось
2) переустановка виндоуса (было пора, версия была столетней давности, да еще и нелецензионка)
И тем и другим пунктом я осталась удовлетворена. По личности мастера проходится не буду, он правда молодец.

Достоинства
  • Хорошо выполнили работу
gorva5рекомендует