Опубликовано 19 Март, 2020 - 11:44

Всем привет! Времена сейчас непростые, поэтому мне очень хочется поделится чем-то хорошим, а именно своим обращением в компанию по ремонту техники. У меня с варочной панелью Bosch появились проблемы, часть конфорок просто перестало работать, 2 из 4, если быть конкретнее. При этом конечно самые удобные и большие сломались(.Новую панель я не осилю по стоимости, так что начались поиски сервисного центра, чтобы без обмана, заморочек, с хорошим сайтом. Нормальная компания на сайте экономить не будет. Так выбор пал на компанию Руки из плеч.
Заявку оставляла на сайте, со мной созвонились и мы договорились о приезде мастера в ближайшие выходные. Ждала мастера с волнением, хотя и ознакомилась на сайте со всей информацией, была готова и к вариантам поломок и к ценам. Все прошло как по маслу. Сперва мастер провел тщательную диагностику, и выяснил, что перегорели нагревательные спирали конфорок. И их пришлось менять вместе с конфорками. В общем не все так просто, и по стоимости тоже. Но мастера сразу сказал, что выйдет в 8 тыс полный ремонт и замена. Я дала согласие, т.к. моя панель стоила 4 года назад 25 тыс, а сейчас я за 48 видела такую же. Так что очевидно выгоднее ремонт сделать, чем брать новую.
В общем полный ремонт с заменой деталей вышел в 8 тысяч руб и занял у мастера 3 часа вместе с диагностикой. (На час он отлучался за деталями) По мне - это приемлемая цена для ремонта хорошей техники хорошим мастером.
Итог:
- Произведена замена 2 нагревательных спиралей
-Произведена замена 2 конфорок.
Оплата - 8 тысяч.
Мастер вежливый, с профессиональным подходом, не было с улицы.
Гарантию дали на 2 года.

Достоинства
  • Быстро
  • Выдали гарантию
  • Обоснованная цена
  • Хорошо выполнили работу
Недостатки
  • Нет
pallakriiрекомендует