Опубликовано 22 Январь, 2019 - 12:04

Я так давно мечтала о посудомоечной машине, что мужу весь плешь проела. Мыть посуду, откровенно говоря, я не люблю. Итог: счастливая я и купленная посудомойка.
Но появилась проблема – старая кухня. Как установить посудомойку ума не приложу. А муж сказал, чтоб я с этими вопросами к нему даже не подходила. Вспомнила, что подруга рассказывала про РизП, решила обратиться к ним и я. Работник Рук приехал позже на 2 часа от оговоренного времени. Я конечно взяла отгул на этот день, но все-равно неприятно.
Мы с ним долго обсуждали куда будем ставить машинку. Я как девушка решала с эстетической стороны, а работник говорил, куда ставить будет выгоднее и правильнее. Решила довериться мастеру и поставить так, как будет верно. Назвал стоимость за установку, мне показалась сумма нормальной, подписали договор. Договорились об установке.
О самой установке.
Проковырялся мастер с машинкой около 2 часов. Я не особо что-то в это понимаю, мне было важно, чтобы все работало, и посуда блестела. Когда мастер сказал, что все готово, то я решила запустить тест. Надо же понять, не потечет ли вода куда не надо. Загрузила посуду, нажала на кнопочки и процесс был запущен.
Аллилуя! Посудомойка заработала, вода была внутри машинки, издавала странные звуки, но мне сказали, что все в пределах вещей, возможно я не так чашку поставила. После окончания работы машинки, посуда была чистая, посудомойка не убежала, все работает. Спасибо за осуществление мечты.

Достоинства
  • Посудомойка работает
Недостатки
  • Работник задержался
Нталья Литоварекомендует
У вас муж совсем безрукий, что сам поставить не мог?
Мой муж бизнес ведет, а для установки есть такие сервисы, как Руки из плеч
А производитель не устанавливает что ли?
Увы, нет