Опубликовано 31 Январь, 2019 - 14:29

Предыстория
Сломался мой верный iPad. А там часть воспоминаний с отпусков, универа, любимые книги и музыка. На зарядку ставил, пробовал репотнуть, не включается зараза и все. Пробовал подключаться и к стационарному компу, и к ноуту. Результат один и тот же. У кого так было, тот поймет всю боль!
Воскрешение
Поискал разные конторы по инету. Цены очень мало между собой отличаются. Отзывы про всех разные. Нашел Руки из плеч, самые ближние к месту работы, по крайней мере не придется ехать куда нибудь на окраину Москвы ради одного накопителя. Занес в Руки, начал просить о воскрешении планшета.
В мастерской приняли на осмотр, как в клинике, хах) подписали договор и попросили подождать около двух часов. А мне-то что? Все равно работа рядом. Вернулся к ним уже вечером, по дороге домой. Прихожу, а мою заявку найти не могут!
Через несколько судорожных перелистываний листочков все же нашли, iPad уже был готов. И главное - все на месте! Радости моей не было предела. Я то думал, что все. Прощайте ценные материалы. Но мужики рук, реально огонь. Я был так рад, что даже не расспрашивал что с ним было. А один из инженеров пошутил, что барабашку выгнали и все работает. Спасибо вам! И юмором и делом приободрите. Все все, если вдруг что с техникой Го в руки.
Могу рекомендовать сервис, сделали то, что мне было нужно.

iPad

Достоинства
  • Все данные на месте!
Недостатки
  • Неразбериха с документами на приемке
Никита D20рекомендует
Я вас так понимаю. У меня ноут полетел и все, не включается, вот все не знаю к кому обратиться
04.02.2019
Идите сюда, меня все устроило, может с компом подороже будет, но ради данных нестрашно потратиться
Возможно. Позвоню вечером в компанию, а то прям расстроился