Опубликовано 18 Июль, 2019 - 14:24

Была я в Лазерном докторе на Казанской 4 . В центре все очень красиво оформлено, но на этом видимо все... Девушка на ресепшене не вежливая, доктор совсем молодая и неопытная по видимому.

Перед процедурой я подписала целую кучу бумаг, что если что я сама во всем виновата и на центр не имею претензий... Если им я претензию предъявить не могу, то хочу хотя бы вас предупредить НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!

Во время процедуры было не очень приятно, а иногда и очень больно. Один раз я слегка педернулась, потому что было невыносимо больно. Но доктор меня отругала и сказала, что это опасно и продолжила на той же мощности "жарить" мои ноги.

После процедуры смазала мои ноги кремом и отпустила восвояси. Я кое как натянула джинсы, ноги неприятно жгло, но было терпимо, главное для меня было избавиться от волос же. Но через несколько часов зуд был невыносимый, так как я была на работе и была в джинсах, я даже не представляла что у меня под ними твориться... Придя домой я увидела... Но это была жуть, ноги были багровые! Раздутые и чесались безумно! Я больше ни о чем не могла думать!

Я позвонила в клинику, мне ничего не посоветовали, сказали, что по договору претензий к ним никаких быть не может. Позвонив своему косметологу, она посоветовала мне пить антигистамины и мазаться тридермом. Мучилась я ТРИ ДНЯ! ТРИ ДНЯ И ТРИ НОЧИ я была в аду! Я думала проще умереть уже... Мне было не до чего... к сожалению даже фото впервые дни не сняла, только после трех дней мучений сделала фото, когда уже зуд уходил, а багровость перешла в розовый цвет.

На сегодня прошло 10 дней. До конца еще ноги не зажили

но самое ужасное ВОЛОСЫ РАСТУТ как и росли!!! такие же толстые и колючие(((

до этого я уже делала лазерную эпиляцию в другом центре и никаких реакций у меня не было, что сделали со мной здесь я не знаю... Надеюсь ноги заживут и следов не останется...

Недостатки
  • Высокая цена (если не по акции)
  • Квалификация персонала недостаточна
  • Нет оплаты картой
  • Обман клиентов
  • Оплата только наличными
  • Плохая атмосфера
  • Эффект недостаточный
Чудо Аняне рекомендует
Добрый день! Нам жаль, что у Вас остались неприятные впечатления после процедуры. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (ФИО и номер телефона), а также ФИО врача на почту [ссылка], чтобы мы могли передать Ваш отзыв в отдел контроля качества. С Вами свяжутся, чтобы разобраться в данной ситуации.
18.07.2019
Девушка,это не ожоги,это просто реакция кожи,которая бывает после эпиляции,если бы у Вас были ожоги,то их было бы как минимум видно
На фото отчетливо видно,что волоски лазером обработаны
Просто случайно наткнулась,на такой эмоциональный отзыв,не переживайте с Вашими нонами все впорядке
18.07.2019
Вы так случайно наткнулись, ну-ну, при том что зарегестрировались на этом сайте 51 минуту назад. Всё понятно с вами, кто вы и зачем пишите здесь. Люди неглупые и заходят в профиль к комментатору и всё становится на свои места