Опубликовано 28 Февраль, 2018 - 22:57

Огурцы, сосиски "папа может", апельсины, мука, дрожжи, "ферри" для посуды,

г. Санкт-Петербург, п. Большевиков, 24

Очень грязно, маленькое расстояние между прилавками(может людей было слишком много), душно, продукты с гнильцой!! Помидоры помятые, испачканный белой жижей прилавок для йогуртов, вздутые(!!) банки консервов. Вы знаете, что от этого можно умереть??!! Обнаружила некачественное мясо(курица лежала на полиэтиленовом пакете на прилавке, обветрившаяся), условия в которых продают эти самые продукты(сотрудница с длинными волосами без соответствущего снаряжения(шапочки, перчатки)), пошла к администратору. Пишут пафосно что по этому адресу "официальный офис!!" А кабинет вовсе похож на подсобку

Коробки с погрызанной едой, пустые пакеты из под сока, пол еще грязнее чем в зале

Администратора на месте не было, но были рабочие которые сидели и пили чай с тортом, может это у вас такой обеденный перерыв, но злиться на меня просто за вопрос "где можно посмотреть санитарную книжку" и просить ПОКИНУТЬ МАГАЗИН... На грани фола

Какой то работник(бейджика не было) нахамил мне когда я долго стояла у хлеба, похоже мешая ему пройти

Стоит так же упомянуть, что у кассы могут без слов схватить за рукав и вывести в зал, потому что показалось, "что вы как то подозрительно себя ведете", устроить обыск без полиции, запросить штраф(не оглашая его размер) за сок который мой 6-летний сын принес с собой, отказываясь при этом проверять камеры и штрихкод!

Причем такое не в первый раз в вашем магазине!! И одна и та же дама в возрасте. Принимать на работу абы кого - не лучшая затея как по мне.

В таком бедламе спокойно могут ползать жучки! А ведь эти продукты могут есть ваши дети.

Обратите внимание на другие магазины в округе, я человек не конфликтный, но на какие нибудь мои вопросы, предположим, "где лежат крупы" в соседних магазинах реагировали гораздо лучше.

Задумайтесь, нужна ли вам эта нервотрепка?

Недостатки
  • Незнание законов
  • Равнодушие к покупателям
  • Ужасный персонал
  • Хамство
ira_orcaне рекомендует