Опубликовано 26 Июль, 2022 - 13:45

Данная сеть магазинов эконом класса работает в нашем городе очень давно. Но ходить я туда стал относительно недавно, так как этот магазин открылся недалеко от моего пути следования с работы до дома, до этого он находился так же не удобно как и эта сеть магазинов Светофор, сеть магазинов, и надо было идти минут 25-30 до него но всё как говорит меняется и сети открывают новые точки.

Не могу сказать что я большой фанат этого магазина и он мне сильно нравиться, но из-за невысоких цен в нём и повсеместного и каждодневного подорожания всего приходится ходить сюда за поиском недорогих продуктов, которые тут встречаются. К примеру буквально недавно купил имитированную экспортную икру за 29 рублей.

Хотя по вкусу она не особо вкусная.

Мороженое тут продают с начало весны от Петро холода тоже за 29 рублей, а в соседних точь такое же за 60-100 рублей.

Картофель только здесь продают за 19 рублей, недорогие различные булочки с начинкой тоже продаются за 29 рублей.

Хлеб и булка здесь тоже стоят не дорого.

Часто проводят акции на товары.

Мясо тоже стоит дешевле чем в том же ОКеи, ЛЕнте, Пятёрочке и Дикси.

В общем можно бюджетно затарится.

Единственный нюанс. Внутри магазина не всё блестит как котовые .......И работающий персонал из дружественных стран СНГ, что может когод-то очень сильно напрягать.

А охрана отдельный разговор рассматривает тебя как потенциального рецидивиста желающего разгромить и ограбить весь магазин.

Контингент покупателей тоже может быть не профессорский, что тоже кому-то может прийтись не по душе.

А так всё остальное вполне нормально.

Достоинства
  • Акции
  • Низкая стоимость товаров
  • Очень много выгодных предложений
Недостатки
  • Антисанитария
  • Много народу
  • Незнание законов
  • Своя специфика
  • Теснота
Pacha1985рекомендует
У нас такого нет...
03.08.2022
Таких магазинов - поискать!)