Опубликовано 26 Октябрь, 2019 - 11:17

несколько раз

Приветствую, давно не писала отзывы про фильмы и вообще обо всем, решила свое возвращение начать с триллера под названием Провинциалка, он у меня был в списках фильмов, которые меня заинтересовали своим сюжетом по трейлеру, и которые я рано или поздно планировала посмотреть. Своей атмосферой он мне напомнил, как беззаботно проходят юношеские годы, в частности детство, как много за это время мы можем совершить ошибок, и даже иногда правильных поступков.

Фильм про юную девочку, подросткового возраста, находящуюся в бунтарской стадии взросления, когда весь мир лежит у ее ног, и мания величия немного затмевает разум. Мне очень понравился образ главной героини и актерская игра непревзойденной Хлои Моретс , которая очень талантливо, максимально правдоподобно и красиво отыграла свою роль в данном фильме. Тут еще можно заметить насколько юна актриса, но ее талант все равно присутствует. Так же скажу не кривя душой, что мне всегда приятно смотреть с ней фильмы, поскольку внешние данные этой актрисы я считаю выдающимися, легко узнаваемыми и в то же время особенными, она очень красивая девушка, с золотыми волосами, голубыми глазами и интересными чертами лица. больше всего мне понравились фильмы с ее участием-Керри и 5-я волна. Если не смотрели, то тоже советую.

Атмосфера фильма напоминает мне музыку кантри от Тейлор Свифт, про юную девушку из провинции, с тяжелой судьбой, но ее наивность и вера в светлое будущее выше всего этого и возможно, она когда нибудь добьется чего-то в этой жизни.

Главная героиня-красивая девочка подросток со взрывным характером, плохими родителями без финансов и особой поддержки для ребенка. Она решает добиться всего в этой жизни сама и переехать из провинции в мегаполис.

Получиться ли?

Она гордая и дерзкая, к тому же немного в фильме так же заметно, что и глупая в том числе, особенно, когда неправильно произносит слова, или не может грамотно связать предложение и взрослый ее поправляет. Видно, что в детстве со школой у нее было на ВЫ.

Наивность девушки тоже зашкаливает в этом фильме, к примеру садиться в машину со всякими незнакомцами в надежде, что они довезут ее до того места, куда она хочет, или например, говорить громко о том, что у нее есть деньги-говорит о том, что юная леди ничего не знает и не понимает об этом суровом мире, в который решила попасть.

С ее кардинальным решением изменить свою жизнь приходят новые знакомства как хороших людей, так и не очень, так и законченных психопатов и она увы, не в состоянии отличить кто есть кто, мало того, она готова верить в каждое слово, в каждую наивную сказку, которую ей приготовили, за нее в фильме моментами становилось страшно, невольно начинала сопереживать ей и хотела, чтобы она выбиралась поскорей из того, во что вляпалась...

Хромой спутник. Так же является одним из главных героев данной картины слегка неуравновешенный человек, с кучей тараканов в своей голове, по началу он кажется совершенно другим человеком и только под финал фильма он раскрывает свое истинное лицо, он как тайный козырь сюжета. О нем много рассказывать не буду, чтобы не было спойлеров...

Еще одна спутница главной героини. Девушка-загадка, скрытная, не доверяет людям по собственным личным причинам. В душе добрая и ласковая женщина, но с душевной травмой и немного сломлена. Она готова помочь главной героине, потому что ей и самой нужна помощь.

Атмосфера фильма очень красивое летнее и теплое время года, прекрасные пейзажи, на фоне которых разворачиваются события, красивые актеры и хорошая актерская игра. Много диалогов, много странных поступков, присутствует романтика и присутствует ирония и печаль той же романтики.

Концовка фильма очень интересная необычная и странная, абсолютно неожиданная и взрывная. Вы удивитесь как и я , досмотрев до конца и лишь в конце сможете остаточно сложить пазл и мнение о фильме.

Мне понравился фильм, я его рекомендую и спасибо за внимание !!!

Достоинства
  • Довольно интересный сюжет
  • Игра актеров
  • Хлоя Грейс Моретц
Makeupvikkyрекомендует
Можно посмотреть, заинтересовали.
26.10.2019
Спасибо))) Он отлично подойдёт для не скучного вечера❤️
26.10.2019
Теперь и я хочу посмотреть этот фильм
Рада что заинтересовала)))