Опубликовано 20 Сентябрь, 2017 - 00:41

80000 рублей

Про данный центр я узнала икав косы по развитию речи. Сайт у них оформлен достаточно хорошо, на что я и клюнула. Выбрав программу "запуск речи" менеджер Виктория потребовала оплатить всю сумму за 2 недели до начала занятий. Пройдя консультацию и первые занятия оказалось, что сотрудники их центра на Варшавке впригципе некомпетентные специалисты. Вызывали у ребёнка состояние аффекта они убеждали меня, что это нормально и его нужно ломать!!!! Какой ужас! Ребёнок после 2 посещений данного центра ходил месяц к клиническому психологу в другом центре и в прямом смысле слова отходил от этих " профессионалов". Плюс к этому они ещё и отказались вернуть деньги в полном объёме за неиспользование занятия. Этот цент и его специалисты просто колечат детей. Никому не советую! С Москве и питере есть куча достойных мест где могу грамотно занимается с детьми, берегите своих детей от таких специалистов, которые утверждают, что детей надо " ломать"!

Достоинства
  • Нет достоинств
Недостатки
  • Безобразное отношение к пациентам
Assoli27не рекомендует
  • 26.12.2018
    Впервые пишу подобный отзыв. Вообще это первый мой отзыв и он положительный!!! В конкретной ситуации это очень важно для нас и придает силы и веру в хороший результат. Не описать, как я благодарна специалистам центра «Детская академия речи» в Ховрино.
  • 25.02.2020
    Я хожу с сыном в центр в районе Ховрино. Найти центр первый раз для нас было сложно, так как крупной вывески на здании не было. Персонал приветливый, уже по телефону выясняют основные проблемы и подбирают специалиста.
  • 24.02.2018
    Моему ребенку 3 года 2 месяца. Попали в центр по рекомендации после обследования. Сын не говорил, были отдельные слова, первые слоги, из-за отсутствия речи сын был агрессивен, не мог выразить, что хочет и постоянно выражал эмоции только негативом.
  • 10.09.2017
    Мы вместе с моим сыном пришли на тестирование. По результатам специалист с соответствующим образованием, квалификацией и стажем сказала нам, что ребенок ленивый и ему нужно ставить 14 звуков, но при посещении центра 4 раза в неделю мы с этим справимся примерно за год.
  • 29.11.2017 - 15:52
    Развивашки для детей
    Наконец-то около нашего дома на Симферопольском бульваре открылось достойное место для детишек. Сначала сюда начала водить свою младшую дочку на группу короткого пребывания .Ей как раз 2 года летом исполнилось. А мне надо на пару часов на работу периодически отлучаться.
  • 08.05.2015 - 19:27
    Делали операцию по удалению аденоидов ребенку (4г.11мес.) в этом ЦДХ. Но аденоиды выросли вновь через 4-5 лет..((( Дополнила отзыв в 2017г.
    Целый год ребенка мучали аденоиды, пытались лечить консервативно, измучались и ребенок и взрослые. Но больше, конечно, измучался ребенок, ночью вообще было очень трудно дышать, носом почти не могла дочь дышать, кроме этого сильно храпела, а ртом тоже долго не могла - во рту сильно пересыхало.
  • 13.10.2018 - 16:37
    ♦ И в попу поцелуют, и полечат от несуществующей болезни ♦ Наш опыт лечения в Детском Докторе
    Думаю, перед каждой мамой хоть раз вставала дилемма: вести ребёнка к бесплатному или платному врачу? Лет до 2,5 я обходилась докторами в своей поликлинике, хотя были вопросы и по неврологии, и по хирургии.
  • 19.08.2018 - 10:33
    НПЦ детской психоневрологии 18. Как это было у нас.
    Научно практический центр детской психоневрологии, бывшая психоневрологическая больница 18 находится в Москве, на Мичуринском проспекте. Тяжелая беременность, гипоксия, нарушенного маточного кровотока привели к тому, что моя малышка родилась значительно раньше срока, путем экстренного кесарево…
  • 01.12.2019 - 17:59
    Мне потребовалось время, чтобы собраться с мыслями и написать отзыв об этом месте
    Болеть - не хорошо. Когда болеют детки - ещё хуже. Так получилось, что в нашем городе, нам не смогли поставить диагноз, ввиду низкой квалификации врачей и отсутствие должного оборудования в больнице. В скором времени мы отказались в медцентре Рогачева.
  • HeL аватар
    26.06.2009 - 09:25
    Таких отделений в Москве 8 и если вашего ребенка туда взяли,то вам повезло.
    К сожалению здоровых детей все меньше и меньше. Многие родители считают, что их ребенок еще маленький, чтобы активно разговаривать, правильно строить предложения. Маме некогда учить малыша собирать пирамидки, различать цвета и формы.
  • 02.02.2012 - 20:34
    Место, где сбываются мечты....
    Вначале - предыстория, которая явилась началом нашего пути в ЦИР.. Июнь 2008.. Я лежала и глядела в белый потолок... Если б кто-то подошел в тот момент, взял меня и спустил в окошко, была бы только признательна. Страшно. И одиноко.
  • 21.03.2012 - 21:45
    Буду очень сильно ругать
    Плюсов так мало что быстро напишу о них в начале отзыва. Вежливые работники регистратуры, ни разу еще не нагрубили ни лично ни по телефону.Наверное все-таки помнят что работают в детском учреждении и там себя с людьми вести надо поспокойнее.Отделение физиотерапии-единственное что порадовало, но…
  • 24.06.2012 - 16:03
    Не в восторге
    Прикреплны с дочкой к этой районной поликлинике. В целом обслужтванием я не довольна. Сама поликлиника старая, ничего не предусмотрено для детей, а в очередях стоять там приходится очень долго. Участковый наш молодой - недавний выпускник, опыта у него пока совсем немного.
  • 25.04.2021 - 01:17
  • 05.03.2021 - 14:58
    Обманывают, и наживаются на проблемах больных и доверчивых людей.
    Лежала тут с 19 января 2021 года по 3 марта в 3 отделении. Легла из-за тревожного расстройства и хронической головной боли на фоне депрессии, как мне говорили врачи. Головную боль за 1.5 месяца мне так и не вылечили, кстати.
  • 16.04.2021 - 07:25
    Магазин одежды из Японии Uniqlo: отчаяно хочу любить его, но пока не выходит.
  • 26.04.2021 - 07:30
    Аутлет Белая Дача - место где можно купить брендовые вещи в несколько раз дешевле, посетить дисконт ЦУМ. Сравниваю цены в аутлете и ТЦ. Мои покупки и любимые магазины
    Я не особо люблю торговые центры уже давно, так как одни и те же магазины повсюду и одинаковая одежда, а цены порой в разы выше чем того требует их качество. Как-то я искала где можно купить хорошие брендовые вещи по низкой цене и мне попался Аутлет Белая Дача отзывы о котором были очень хорошие.
  • 17.03.2021 - 21:57
    Хамы, обманывающие клиентов и готовые удавиться, но не признавать свои ошибки.
  • 17.05.2021 - 09:59
    "Фуд-Сити, приходите!" — пели они. Повелась на рекламу_Фото и цены покупок
    Всем привет! Хочу оставить отзыв на Фуд-Сити и параллельно рассказать, что сейчас бы я сделала по-другому. Может это вам поможет спланировать посещение более эффективно. Поэтому мои ошибки будут сквозить красной нитью по всему отзыву.
  • 24.02.2021 - 09:11
    🏥 ЭНЦ на Дм. Ульянова: как Попасть на Прием 🏥 Мой Опыт Стационарного лечения по ОМС: Отдел Хирургии🏥
    Так случилось, что недавняя плановая проверка у эндокринолога обернулась для меня нехорошим диагнозом и операцией на щитовидной железе. На вопрос, куда мне обращаться за лечением, врач однозначно посоветовала Эндокринологический Научный Центр (ФБГУ "НМИЦ эндокринологии" Минздрава России), г.
  • 05.05.2021 - 08:09
    Выравнить зубы после 43 на ГВ? Реально! Моя история боли ради красоты. ГЛАВНЫЕ отличие элайнеров от брекетов
    Моя история к голивудской улыбке началась давно, с детства я являлась пациентом детского ортодонтичнского центра на Щукинской, прошла многое: и операции, и уродские и неудобные пластинки...