Опубликовано 9 Сентябрь, 2012 - 21:07

Крем меня полностью устраивал,и запах и текстура и увлажнял и питал,не оставлял блеска,жира но именно крем для жирной/комби кожи,для сухой пологаю жирный.Но к сожелению был обнаружен консервант 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, я после прочтения чего он вытворить может ваще испугалась,и пронеслась по своим средствам в поиске его чтобы выкинуть,оказалось только у меня нашлось 2 продукта это этот крем(мой любимый домашний был) и маска белорусская грязевая.Кстати там я расписала что я нашла в постах из сети,почитайте что за зверь живет и в маске той.

Использовала данный крем последний год,уже тюбик 5 наверное пошел,и только теперь сопоставив это вдруг поняла почему моя кожа стала выглядеть немного хуже именно за этот год,вялая,поры более заметны,немного годков прибавила,даже мама говорила я тебя немного не узнаю на лицо(.

Конечно не все так плохо и трагично,но всеж неприятно когда видишь малейшие изменения в худшую сторону.А ведь крем наносила дома постоянно в огромных количествах,просто тащилась от запаха кокоса и сколько не наноси все быстро впитывалось без блеска.Хорошо во время обнаружила и выкинула,эх прощай кокосик,но здоровье мне важнее.

Достоинства
  • Быстро впитывается без блеска
  • Бюджетный
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • В составе бронопол
  • Холодный железный тюбик
entravikaне рекомендует
01.06.2015
Да уж, "зверь" очень даже страшный. Спасибо за информацию! Благодаря этому отзыву, удалила сейчас из корзины в одном ИМ этот крем.