Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 13:57

В наше время существует огромный выбор тональных средств, самых различных марок и самой различной ценовой категории. Найти "своё", на самом деле, не так-то просто. К примеру, когда я покупаю тональное средство, конечно же, прежде всего ориентируюсь по производителю, покупала ли я средства этой фирмы и понравились ли они мне, на втором же месте- ценовая категория(переплачивать и покупать тюбик, который в дальнейшем будет пылиться на полке совсем не охота).

С фирмой Divage я знакома уже давно, а именно знаю, что у них классная тушь (кому интересно можете посмотреть- DIVAGE FALSE LASHES ;DIVAGE touch&go;DIVAGE D`AMOUR;DIVAGE 90*60*90 MAXI;DIVAGE Volume maxi;DIVAGE 90*60*90;DIVAGE Ultra Curly 90*60*90) Когда закончился мой тональник, решила купить тоже фирмы Divage.

При выборе тонального средства, самое главное- подобрать свой "тон". Мне подошел самый светлый из оттенков Divage TRUE COLOR. Стоит он примерно около 250 рублей, хотя до этого пользовалась тональным средством, которое стоит около 3000(разница в цене не маленькая!). Хочу отметить, что Divage ни чем не уступает дорогому тональнику! Он прекрасно ложится на кожу, при этом отлично матирует, срывая все заметные недостатки. Хорошо держится в течении дня. Не жирный и не липкий!

Рекомендую! Smile

Beetlejuiceрекомендует
  • 21.07.2019
    Искала тональник на лето: лёгкий, что бы не сплывал из-за жирной кожи и сглаживал тон кожи. Консультант посоветовала этот флюид....   Цена 350 р. В общем то не самый дешёвый, за такой маленький объем - 30 мл.   И вот какие у меня от него эмоции..
  • 02.05.2016
    Здравствуйте! Да, я действительно пользуюсь данным тональным средством второй год. Исключение составляет период лета, в это время я полностью исключаю использование подобных вещей. Начну с самого начала. Была я как-то в торговом центре, и увидела магазин Divage.Зашла.
  • 20.09.2013
    Ставлю заслуженную тройку! Единственный его плюс,это то, что он хоть как то замаскировывание раздражения. Запах у него не очень приятных,но хотя бы не отвратный. Цена приемлемая. Если хоть немного шелушиться кожа или она слегка сухая, крем увеличит все это дело на 80!!!
  • 24.11.2012
    Дано: чувствительная кожа, жирная в Т-зоне, но очень легко пересушить до такой степени, что, несмотря на жирность будут видны все шелушения. Купила его случайно, под руку подвернулся.