Опубликовано 23 Октябрь, 2022 - 13:36

Всем привет! Я очень люблю ухаживать за собой и своим телом, однако борьба с «апельсиновой коркой» в моей жизни не останавливается ни на минуту, а в борьбе, как вы знаете, все средства хороши, особенно натуральные. Поэтому готова поделиться своим опытом использования Джутовой мочалки с натуральным мылом.

Мочалка с натуральным мылом не причинит вреда даже самой нежной коже, зато она прекрасно очищает кожу от загрязнений, пыли, отмерзших клеток и дарит приятное ощущение массажа на всём теле.

Мочалка сразу идёт в комплекте с мылом, причём можно дополнительно купить мыло, а вот отдельно мочалку приобрести не получится.

Цена мочалки: 170 рублей.

Способ применения:

В момент применения мыло должно находиться в мочалке. Необходимо 1-2 минуты подержать мочалку под водой, чтобы ее полностью намочить, затем после трения мочалки и мыла возникает обильная пена. Причём сразу отмечу, что мыло действительно хорошо пенится. Нет необходимости постоянно мочить мочалку водой. За счёт трения мочалки о кожу, также мочалки о мыло, пена постоянно образовывается.

Мочалка предназначена для ежедневного использования и способна деликатно очистить кожу, а также очень удобно делать массаж, чтобы улучшить циркуляцию крови, а это так необходимо для борьбы с целлюлитом. Отсюда мы и получаем гладкую и ровную кожу. Мочалка не занимает много места, ее легко хранить, главное, после использования ее повесить за веревочку, чтобы мочалка полностью просохла. Причём мыло в ней не размокает, а также высыхает до следующего применения.

Мочалка имеет удобный фиксатор для руки, а нити у мочалки плотные и не расползаются после применения.

Очень хорошее приобретение, поэтому и Вам советую!

Ledi-Lika...рекомендует