Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 23:54

Думала-гадала, что же за вода такая? Очередная ерунда, бесполезная вещица? Оказалось, это сказка для меня! (как я заговорила почти стихами. Есенин, Пушкин, Ахматова и остальные перевернулись в гробу Laughing out loud)

Очень давно слышала про эту воду, слышала только положительные отзывы. И тут мне в аптеке моего города (к слову, аптек посещаю много и разных, то витамины, то еще что-то, но эту воду нашла только в одной. да и город немаленький) попалась эта вода! Цена около 35 гривен (115 рублей). Конечно, без раздумий, я схватила упаковочку и ринулась к кассе.

Упаковка: красивый, нежный дизайн. Идентичен дизайну бутылочки, поэтому покажу её, упаковку не удалось сохранить Laughing out loud

Запах: нежный аромат роз, такой расслабон Smile

Цвет: прозрачный.

Объем: 125 ml.

Преимущества: освежает лицо, расслабляет, придает гладкость, лицо нежное, как лепестки роз, успокаивает кожу после воздействия скрабов и т.д.

Недостатки: неэкономно, хотя все индивидуально, кто сколько льет) раньше протирала лицо дважды, утром и вечером, теперь утром - отвар ромашки. вечером - розовая вода. И еще, пожалуй, сушит кожу. (опять-таки, все индивидуально, первая бутылочка мне идеально подошла, вторая уже не очень, но и моей коже очень сложно угодить.)

А так, свои тоники уволила по собственному желанию и приняла на работу ценного сотрудника - розовую воду! Wink

Красоты Вам, девочки)

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Изумительный аромат
  • Освежает
Недостатки
  • Не везде можно найти
  • Немного подсушивает кожу
Коваленкинарекомендует