Опубликовано 24 Январь, 2017 - 16:59

Добрый день. Хочу поделится своими впечатлениями о Детском креме, марки Домашний доктор с ромашкой лекарственной.

Я считаю, что баночка детского крема всегда должна быть в любом доме. Чем мне нравится, именно этот крем - это своей структурой (он не такой жирный как другие детские кремы), запахом, отсутствием липкости после нанесения и конечно же ценой.

У нас в городе стандартный тюбик этого крема можно купить всего за 5-6 гривен, что не может не радовать.

Я чаще всего его использую зимой по причине, того что у меня дико начинает шелушиться кожа на носу, в этом случае он просто не заменим, а благодаря ромашке данный продукт помогает ещё и заживлять ранки и обветривания на том же носу во время насморка.

Данный крем можно отнести к универсальным, и минусов в нем я не вижу. Пользуюсь давно, и всем советую.

Описание производителя вполне соответствует с действием крема.

Состав, указанный на упаковке

Aqua, Paraffinum Liquidum, Coconut Oil, Glycerides, Stearic Acid, D-Panthenol, Cetearyl Alcohol, Sodium Hydroxide, Parfum, Allantoin, Hippophae Rhamnoides (Sea buckthorn) Oil, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Butylparaben, SC-СО<sub>2</sub>-extract Chamomilla Recutita (Camomile).

Достоинства
  • Дешевый
  • Нежный аромат
  • Смягчает
  • Снимает раздражение
  • Успокаивает кожу
Недостатки
  • (Недостатков нет)
Анастасия Малькорекомендует