Опубликовано 16 Январь, 2023 - 09:07

2.800 рос.руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Этот шарф подарил мне муж. Увидел рекламу на одном из развлекательных сайтов и заказал в Беларусь из Карачаево-Черкессии! Не знаю, какова была его полная стоимость, но сейчас на сайте производителя купить эту красоту можно со скидкой 30% (2.800 рос.руб.).

Не знаю нюансов доставки, но, как понимаю, доставляют не только по РФ. Очень удобно и жирный плюс.

Этот шарф есть в двух вариантах исполнения: молочный и коричневый. Оба хороши, только в коричневом лис желтый, а не оранжевый, что, на мой взгляд, несколько не отражает глубинную концепцию.

Шарф выглядит точь-в-точь как на картинке на сайте. Один в один - такой же яркий, красочный и веселый.

Первое, что хотелось бы отметить: шарф большой. Нет, он огромный, особенно для меня. Его размер 220х32 см. С моим ростом в 158 см в него можно завернуться три раза.

Шарф вязаный. Узор вязки - жаккард.

Еще он двусторонний. Обе стороны одинаковы.

Состав: шерсть 50%, ПАН 50%

Фишка этого шарфа - это, конечно, принт. Стоящий на коленях лис, офигевающий от происходящего и орущий во всю пасть. Именно он привлек моего мужа. Именно его я с гордостью ношу, поднимая настроение проходим. Я в него влюбилась с первого взгляда!

Шарф достаточно теплый, однако как аксессуар не совсем практичный. Во-первых, он реально большой. Во вторых, его сложно завязать. Скорее, им удобнее прикрывать плечи. В-третьих, для меня он оказался тяжелым - весит около 600 граммов!

Качество исполнения шарфа на высшем уровне. Все швы ровные, вязка аккуратная (машинная), нитки не торчат, зацепок не было.

Конечно, не могу не отметить реакцию прохожих на сей эпатажный аксессуар. Я вижу, как расплываются в улыбке лица людей и мне это очень нравится.

Причем меня совершенно не смущает, что в моем возрасте "такое не носят". Шарф реально классный, позитивный и качественный. Рекомендую к покупке!

Элен Корвинрекомендует
16.01.2023
Какой позитивный шарфик! Муж молодец!
16.01.2023
А какой крутой шарф! Мне тоже надо!!!
Для питерской зимы как раз подходят шарфы пледы😂а принт это просто вау.
Точно! Это же шарф-плед!
Сынок сказал, что хочет такой же))
Какой милый!
16.01.2023
Очень яркий и необычный шарфик
16.01.2023
В такой шарф просто невозможно не влюбиться! 🤩👍
Согласна)
Какой классный!
Я обычно не ношу что-то яркое или необычное, но этот шарф и принт заслуживают внимания !!!! 😻
17.01.2023
Веселенький довольно!