Опубликовано 12 Декабрь, 2018 - 13:03

полгода или более
    49990 руб.

Привет всем!

С покупкой новой кухни встал вопрос о встраиваемой технике, я слышала много положительных отзывов от друзей о бренде Samsung. В магазине я рассматривала только этот бренд, сразу увидела электрический духовой шкаф Samsung NV75J5540RS и влюбилась.

Цена: 49990 руб.

Комплектация: духовой шкаф, 2 противня, 1 решетка, книга рецептов, инструкция.

Дизайн: Очень стильный - черный с серебристой ручкой, окантовкой и кнопками-переключателями на панели управления. Синяя подсветка сенсора. Шкаф очень хорошо вписался в общий стиль кухни.

О духовом шкафе:

1. Большой объем шкафа - 75 литров позволяет готовить одновременно 2 блюда на разных режимах и временных промежутках, при этом воздушный поток не пересекаются, то есть запахи не смешиваются. А так же объемные блюда. Это просто находка для хозяйки, которая готовит много.

2. Красивая светящаяся панель поможет хозяйке в приготовлении пищи - очень много режимов, большой диапазон температуры 30-300 градусов. Очень удобное управление с помощью сенсора и частично утапливаемыми кнопками-переключателями.

3. Отдельно скажу об режиме быстрого нагрева, очень удобно когда ждешь мужа с работы или приехали неожиданные гости.

4. Бесшумное закрытие дверцы. Еще один неоспоримый плюс. Дверь открывается и закрывается очень мягко, плавно и тихо.

5. Решетки и подносы очень легко выдвигаются, не нужно применять силу - это благодаря телескопическим направляющим.

6. Энергоэффективность класса А, что позволяет экономить электроэнергию при приготовлении блюд. Но есть "но", нельзя сделать так, что бы свет горел все время, это не очень удобно в процессе приготовления.

7. Печь может сама себя очищать паром, с очень большими загрязнениями, конечно, не справится, но если во время мыть сильные загрязнения этого пара вполне достаточно.

8. Стекло тройное, при работе шкафа оно остается теплым, обжечься невозможно.

9. Противни: плоский и более глубокий, на них ничего не подгорает и они отлично отмываются от жира. Решетка стандартная.

10. Таймер. Отличная функция - вы можите задать нужное время приготовления блюда.

11. Можно установить время, а так же блокировку от детей.

12. Размеры и вес:

Конвекция: 1 200/1 200 кВт;
Метод очистки: Каталитическая / Очистка паром;
Автоматические программы: 40 (+10 для двухкамерого режима);
Внутренняя лампа освещения: 2×40 Вт. (галогенные лампы);
Внутреннее освещение (Положение): Верхнее / Боковое.

Приготовление блюд: Качество приготовленных блюд в этом шкафу - безупречное! Мы готовили 2 блюда одновременно, действительно, потоки не пересекаются, блюда получаются очень вкусными.

Выпечка - это отдельный разговор, пропекается со всех сторон одинаково,поднимается, очень вкусная, не хуже, чем в кафе и ресторанах.

Запекали гуся - он отлично поместился в шкаф!

Минусы: Для меня их два, не значительных, но не отметить я не могу.

• видно отпечатки пальцев на черной поверхности шкафа;
  • нет вертела, но мне он и не нужен.

Вывод: Этот шкаф для вас, если вы хотите сэкономить время и силы и, при этом, получить превосходный результат! Я полюбила этот духовой шкаф и уже не представляю себя без него!

Отличная техника для вашего дома:

Умный электрический чайник Redmond SkyKettle RK-G200S;

Стеклокерамическая варочная панель Samsung C61R1CDMST;

Двухкамерный холодильник LG GA-E409SERA;

Узкая стиральная машина Indesit NS 5051 S.

Достоинства
  • Высокое качество приготовленных блюд
  • Есть очистка паром
  • Защита от детей
  • Красивый
  • Много режимов
  • Можно готовить 2 блюда сразу
  • Отложенный старт
12.12.2018
У нас подобная, но другого производителя.
12.12.2018
У вас такая кухня уютная, интересная расцветка мебели. А духовка на уровне глаз - это вообще мечта, давно об этом думаю!
Да, у меня у родителей в квартире тоже духовой шкаф, только внизу. Эта намного удобнее!
Выглядит как что-то инопланетное) Классный шкаф!
12.12.2018
Очень функциональная! У меня простенькая))
Классный! Cool
12.12.2018
Полезный отзыв, я ещё в поиске)
12.12.2018
Выбираю как раз новую технику на кухню, надо присмотреться
пирог - класс
12.12.2018
У нас тоже духовой шкаф Самсунговский, правда попроще модель и не такой большой. Но тоже очень радует) Если честно, меня чистка паром вообще не впечатлила, к сожалению... А так - просто супер!
Да, надо в чистоте более менее поддерживать, тогда чистка паром актуальна.
14.12.2018
Не духовка, а мечта Love
16.12.2018
Как жаль, что у нашего шкафа нет такой функции, как очистка паром!
06.11.2019
Какая красивая кухня Love духовка отлично смотрится в интерьере, я тоже мечтаю теперь о таком расположении духовки.
Да, очень удобно!
06.11.2019
Как раз в поисках духовки
07.11.2019
Отлично запекает!
Точно!
Мне нравится когда духовки так встроены, удобно
Прям красавчик! Мы купили дешевле. Знала бы то лучше добавила и купила этот
26.04.2022
Готовить с такой одно удовольствие Smile .