Опубликовано 23 Ноябрь, 2018 - 17:16

несколько раз

Всем доброго времени суток. У меня еще не было отзывов из раздела мой город, и вот решила исправиться. Мой первый отзыв будет о торгово-развлекательном центре Аэро Парк в г. Брянске.

Итак, начнем.

Я сама не из самого Брянска, а из более маленького городка вблизи Брянска. В моем городе не очень развита инфраструктура, поэтому за впечатлениями и, конечно, же покупками мы ездим в Брянск, а именно в Аэро Парк. Находится он по адресу: г. Брянск, ул. Объездная д. 30, по пути из Советского в Бежицкий район.

ТРЦ предстваляет собой гигантский трехэтажный павильон площадью несколько км. Вот уж точно, где есть разгуляться и заблудиться. В нем есть все: бутики модной одежды и обуви известных брендов, а также детские магазины, магазины косметики, парфюмерии, бижутерии, ювелирных изделий, мебели, множество кафе быстрого питания, рестораны, кинотеатр, развлекательные центры, и многое другое. Всего их более 250.

У ТРЦ имеется несколько огромных парковочных площадок с номерами, чтобы не забыть , где вы оставили свою машину. Вблизи ТРЦ Аэро Парк находится ОБИ .

У Аэро парка имеется несколько входов, а также множество эвакуационных выходов на каждом этаже. Торговые площадки полностью оборудованы, размещены удобно и грамотно. Очень понравился интерьер самого ТРЦ, там есть фонтан, освещение, скульптуры, просторные холлы, места для отдыха, эскалаторы, лифты, раздевалка, схемы и список расположения магазинов. А обойти все торговые площади за один день нам так и не удалось.

Я стараюсь ехать туда целенаправленно в конкретные точки, но не всегда это получается. Особенно если ехать с детьми.

На одном из входов нам удалось встретить символ парка – аэробык. Говорят, он приносит удачу.

В этом году Аэро Парку исполнилось 5лет. В честь чего там будут проходить различные праздничные развлекательные программы, а в магазинах будут действовать скидки.

А еще там есть маленький электропоезд с несколькими вагончиками, на котором можно объехать по периметру всю территорию 2 этажа . На нем могут кататься не только дети, но взрослые с маленькими детками. Моему ребенку очень понравилась такая поездка.

Дети после поездки в аэро парк возвращаются всегда довольными и с массой новых впечатлений, а вот родители с «пустыми карманами» - шутка, не все и не всегда. Если вы будете когда-нибудь в Брянске, я рекомендую там побывать.

Достоинства
  • +удобное расположение
  • Большая развлекательная программа
  • Огромный выбор магазинов
julia32рекомендует
23.11.2018
Необычные декорации для ТРЦ Wink
23.11.2018
мне кажется родители из любого ТЦ с пустыми карманами возвращаются Laughing out loud они на это и рассчитывают - везде развлечения для детей, как тут откажешь
люблю семейные гиперцентры
24.11.2018
Да уж, с детьми целенаправленно по ТЦ ходить сложно.
24.11.2018
Стараюсь в ТЦ просто так не ходить, иначе точно кошелек опустеет
25.11.2018
Ещё таких декораций не встречала ?
26.03.2021
Очень интересно было почитать